Чёрный список продавцов

ssk2007 ssk2007 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Поскольку знаком с проблемой найма продавцов, предлагаю всем работодателям пополнять чёрный список, дабы изначально не обжечься и не иметь потом ненужных проблем


Файл удален по просьбе "трудящихся"
просмотры41064
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Володия
Ещё
Поскольку знаком с проблемой найма продавцов, предлагаю всем работодателям пополнять чёрный список, дабы изначально не обжечься и не иметь потом ненужных проблем
"ssk2007"

А я знаком с проблемой поиска нормальных работодателей .предлагаю ими пополнять чёрный список.
Аватар admin
Ещё
Я готов в этом поучаствовать: дать интерфейс на сайте для забивания новых людей и просмотра существующей базы. Интересно?
Аватар sampol
Ещё
admin
давай...
Аватар MaRiNa
Ещё
какой большой список неблагонадёжных продавцов...
там же полгорода... :cry:
Аватар kpobococ
Ещё
Поварова Наталья Владимировна голая на работе ЧП Плаксин



:shock:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

ssk2007, а за паблисити такого уровня можно и по судам погулять, кстати. не страшно?

в этом файлике моралки на годовой бюджет африканской страны хватит.

даёшь этику в коммерцию!
Аватар Володия
Ещё
Какое паблисити? Какой суд? Этих так называемых работодателей давно пора пускать по миру.Зарплата смешная,соц пакет где?налоги через продавцов укрывают.(при возможности чеки не пробивайте.)Да ещё и свои недостачи
на бедных девчёнок пытаются списать.А потом делают "чёрный список"
КОЗЛЫ!!!!!!!.
А просроченные продукты кто заставляет впаривать?Скажете продавцы по своей воле это делают?
Девчёнки тащите у них как можно больше.
Не обеднеют .

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

С ними (раб. дателями. надо по законам гор(ХИБИНЫ) поступать.
Аватар kpobococ
Ещё
kackad2, я про дело в сторону работодателя говорю.

не кричите, пожалуйста.
Аватар Володия
Ещё
кровосос.__________ Я полностью на вашей стороне.Выразился не совсем корректно .Просто в данный момент суды мало дадут пользы(я так думаю)
Их(раотодателей ) нужно бить ихними-же граблями.
Аватар MPAK
Ещё
черный список работодателей.
Аватар kpobococ
Ещё
на месте модератора я бы удалил ссылку на файл.

информация далеко не однозначная. помойку разводить - последнее дело.
Аватар Djigit
Ещё
admin
вообще-то товарищи правы - файл выложен на этом сайте, а не на стороннем, а размещение такого рода инфы может кончится как минимум скандалом.
если господа работодатели хотят делится информацией никто им не мешает делать это без публичного разглашения личной информации, телефоны еще никто не отменял.
а то ведь город маленький и про работодателей может много чего интересного появиться да и репутация у ресурса начнет попахивать.
Аватар минька
Ещё
Да, верно, на каком основании занесены туда данные. Во-первых, нарушен ТК РФ ("Защита персональных данных работника"). Во-вторых, а кто докажет, что написанное там - правда. Точнее - чья правда. Может, кандидат по строке 25 (это я к примеру, даже не заглядывала в файл и не знаю кто там именно) - продавец, не захотевшая участвовать в махинациях или (простите) к ней работодатель приставал и отказ получил.


Некоторые комментарии скрыты Показать все