Плюсы и минусы мимолетных отношений!!!

Raf6 Raf6 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Я очень люблю мимолетные контакты это новая струя в рутину жизни!!!
просмотры63609
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар North
Ещё
Ага! Особенно если твой партнер одарит тебя ненарочно какой-нибудь "прелестью". Вот так заструит в твоей жизни!!!!
Аватар Raf6
Ещё
Извините но мимолетность и безопастность 2 разные девушки!!!
Аватар North
Ещё
100% безопасности не даст ничего. Я влез тут с безопасностью т.к. изучаю вопрос по распространению СПИДа, и даже являюсь лектором организации АСЕТ. В момент достижения цели человек практически никогда не думает о последствиях. А они естьи будут, если не физические, то духовные точно. Время все поставит на свои места.
Аватар snow
Ещё
North
И где такие лекции имеют место быть :?:
Аватар #пользов.удален
Ещё
Raf6, наш юный флудер, ты в какой школе учился, не в 7-ой ли?
Аватар Raf6
Ещё
Моя популярность достигла Питера???? И кто же меня вспомнил???
Аватар #пользов.удален
Ещё
Raf6, угадал что ли? Вообще-то я тебя не знаю, просто стиль у тебя такой, именно бывшего учащегося 7-ой школы, а ныне, поди, хабзайца?
Аватар Raf6
Ещё
А ты о нет молодой человек я 5 курс теплофизик!!! И попрошу без оскорблений!!! И что за школы Вы сударь оканчивали если не секрет???
Аватар #пользов.удален
Ещё
Я очень люблю мимолетные контакты это новая струя в рутину жизни!!!

Согласен - это плюс!

Ага! Особенно если твой партнер одарит тебя ненарочно какой-нибудь "прелестью". Вот так заструит в твоей жизни!!!!

нада вовремя заехать на пит-стоп

ИМХО:ну а штошь делать-то с одной тоже быстро надоедает.
Аватар North
Ещё
А как насчет настоящей любви? Или это не модно? А если твоя девушка "залетела" то это уже ее проблемы? У каждой медали есть две стороны. И тема у нас - плюсы и минусы. Давай Raf6, выкладывай свои плюсы и "за".
Аватар Raf6
Ещё
Плюсы в отсутствии обязательств!!! Плюсы в том что не надо отмазываться если не хочешь заниматься сексом!!! Плюсы в том что не пилят где был что пил!!! Я думаю меня многие парни поймут особенно женатые!!! А тут сделал дело слезай с тела!!! И гуляй смело а залеты это отклонения которые надо решать по обстановке!!!
Аватар #пользов.удален
Ещё
Raf6, эх, родной. Я послушаю тебя лет так через пяток. Песня будет совершенно иная, поверь мне.


Некоторые комментарии скрыты Показать все