Специалисты подскажите

BootGenius BootGenius 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Подскажите. У меня ВАЗ 2109(карбюратор). На холодную заводится легко. На теплую, если не прошло минут трех, тоже легко. Но после 5 минут, даже если движок теплый заводится плохо, часто даже только при полностью выжатой педали газа. Подскажите в чем проблема. Я подразумеваю что в карбюраторе, но хотелось бы знать мнение профессионалов
просмотры13104
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар MPAK
Ещё
BootGenius, я не профессионал, НО 1. Корбюратор, и 2. Свечи зажигания поменяйте... (помоему) NGKey (если ничего не путаю) оченно не плохие. И 3. (самое главное) выбирайте места заправки тщательней.
Аватар BootGenius
Ещё
Свечи новые, заправляюсь на Статойле. Мне кажется что все-таки в карбе дело
Аватар Vlad
Ещё
На 90% - карбюратор. При плохих свечах плохо заводится на холодную. Скорее всего причина в неправильном уровне в попл. камере (скорее даже не держит игольч. клапан) или где-то протечка (ускор насос, прокладки). Ещё на "классике" во впускном коллекторе, под карбю-ром стоит трубочка для выпуска паров бензина на улицу, если её заглушить происходит все так, как ты описал. Конкретно по "девятке" не знаю, но думаю там то же самое.
Аватар BootGenius
Ещё
Спасибо. Я тоже вот думал что может дело в уровне топлива. На выходных разберу карб и посмотрю
Аватар аааа
Ещё
ребята где можно с почениить бампер на иномарку
Аватар аааа
Ещё
спасибо за совет но говорят там уже нет этой фирмы узновал неделю назад
Аватар skaynet2006
Ещё
НА ladах стоит обратка и лишний бензик стекается в бак а в классике такого нет поменяй коммутатор (если есть знакомые то лучше взять заведомо исправный чтоб денег на ветер не выбрасовать)и посмотреть как будет заводиться


Некоторые комментарии скрыты Показать все