Белый лимузин в Апатитах

admin admin 16 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
2 дня назад увидел невидаль - белый лимузин.

Жена говорит видела из окна своей работы как он туда-сюда ездил по Бредова, потом сам увидел мельком во дворах на Сидоренко (как он туда заехал???!!!), кто нибудь знает откуда и и как он у нас оказался?

просто любопытно....
просмотры105597
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар aleks m.
Ещё
а в бывшем магазине БАМа, на входе поставили новые пластиковые двери. Тааакие удобные! ну воощее))) :D
представляете?! Вот это новость! Самое то, для города в 60 тыс человек! :lol:

купили в такси небося! Свадебки гопнические возить! :twisted: Через пару месяцев весь этот лимузин заблюют, и перекатают там добрую сотню людей, что совсем безпонтово будет отмечать свадьбу в этой башой машинке ;)
Аватар Sane4ka
Ещё
Я тоже видела белый лимузин в среду в своем дворе. Был без номеров, наверное только пригнали. Кто купил - не в курсе. Понятно, что для свадеб. Непонятно только как он ездить будет по нашим улицам. Такая махина!
Аватар Альфа
Ещё
На днях видела в Апатитах огромный белый лимузин. Он пригнан, наверное, для свадеб. Жаль, что когда у меня была свадьба его еще у нас в городе не было. А ВЫ хотели бы свадьбу на белом лимузине????
Аватар Альфа
Ещё
Если там будут кататься такие как Алекс М то на сасом деле "заблюют". :wink: :cry:
Аватар aleks m.
Ещё
Альфа
Не волнуйтесь за меня, в этом городе жениться я не собираюсь, и весь этот "пыльный" пафос не люблю по природе. :roll:

А реакцию одного гопника, с бутылкой пива, на заезжий с мурманска черный и оч старый, маленький лимузин я видел. И желание кататься в нём... после того, как там отметили свадьбы (и занималися неизвестно чем... :D ) те, кому понты важнее всего пропадает.... -
увольте, пасиба большое :))))
Аватар admin
Ещё
Альфа, кстати идея очень хороша.
я бы, например себе на юбилей заказал, не ради понтов - ради "а что же это такое, хоть раз попробывать", но 4000 за час - это дорого, Вам не кажется?

расчитывать только на "богатые тоже плачут" мне кажется не выгодно - которых плачут не так много, ваша аудитория - среднего заработка россиянин (вернее житель Мурманской области - и прошу на данные Мурманстата не прицеливаться) отпугнете сразу ценой, а когда снизите (в чем я почти уверен), будет поздно - город маленький, начнутся разговоры "я узнавал, там дорого", "звонил, ну их..." и клиенты просто не будут звонить.
Аватар chert_taner
Ещё
подумаешь БЕЛЫй ЛИМУЗИН..... я понимаю бы на оленях бы развозили, или на розовых СЛОНАХ, а то.. лимузин, чего тут такого-то??? :D
Аватар МамАня
Ещё
подумаешь БЕЛЫй ЛИМУЗИН..... я понимаю бы на оленях бы развозили, или на розовых СЛОНАХ, а то.. лимузин, чего тут такого-то??? :D
"chert_taner"

:D :D :D :D
Спешите!!! Вы можете успеть покататься на нем, пока там кто-нить не позанимался "неизвестно чем..." . А, aleks m.? :wink: :lol: :lol: :lol:
Хотя, думаю мы все опоздали :cry: и в этом старом розовом слоне,... фу! белом лимузине уже много-много лет чем только не занимались :D
Аватар chert_taner
Ещё
МамАня
точно :lol:
Аватар Yulik
Ещё
Хе.. а розовый слон у нас и так есть... Фанатик этот розовый гуляет, народ распугивает.. фу...
А лимузин на свадьбу - пижонство какое-то ...
Аватар aleks m.
Ещё
вот кстати Розовый слон Фантика - здорово! я когда его вижу на улицах то невольно улыбаюсь :roll: :)
побольше бы такой рекламы от фирм!

Может владельцк лимузина, наряжаться в костюм белого лимузина и ходить в районе главной площади ? :D :lol:
Аватар chert_taner
Ещё
aleks m. :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все