Гонки Старый Аэропорт

KuznetcovDV KuznetcovDV 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Народ Подскажите может кто знает когда будут гонки по полосе в старом Аэропорту.
просмотры113175
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Давно хочу подтянуть организаторов на Хибины.ру , но не могу найти выходов на них, лично не знаком. Может кто подскажет?
Аватар Cristass
Ещё
По-моему, с гонками связан магазин "Автомаг". То ли спонсор, то ли организатор. Вобщем там узнавать надо.
Аватар admin
Ещё
Ок, узнаю... Но тема остается открытой, кто чего, где, когда. Сам фанат АВТО
Аватар Cristass
Ещё
admin
Сам фанат АВТО

Будешь выступать?
Аватар admin
Ещё
Будешь выступать?
"Cristass"
издеваешься???!!! на моей то телеге с двиг 1300. Я лучше как зритель поучаствую:)))
Будет другая машина, возможно...
Аватар Cristass
Ещё
2admin
Главное не победа, а участие.
Будет ведь деление по классам авто и, наверно, по объему.
Аватар admin
Ещё
Неее... в другой раз, вернее на другой машине:)
Аватар Romson
Ещё
В этом году наверное отечественные будут делить только на передний и задний привод.
Аватар admin
Ещё
В этом году наверное отечественные будут делить только на передний и задний привод.
"Romson"
тем более... куда мне против таких "передних" приводов :shock:
Аватар Predator
Ещё
Посмотреть будет интересно - участвую как зритель, а вот для гонок - жалко машину насиловать. Кстати, интересно, а как наши рейсеры свои болиды готовят к таким гонкам, тюнинг двигателя и всё такое, если таковые здесь есть - поделитесь опытом :)
Аватар admin
Ещё
To Romson: Колись! Как машины готовите?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Не разу сам не был, хочется съездить посмотреть. Говорят у нас есть бешенный москвич 412 желтого цвета, который рвет почти всех иномарок, про русские не говорю. Может знает об этом танке кто какую информацию?
Аватар Cristass
Ещё
Есть у нас такой москвич. Лично с водилой не знаком, но слышал, что у него там движок 1.7 и вроде как инжектор. Но утверждать не буду, может слухи. Один раз зацепился с ним на Сидоренко: скажем так я его не догнал, но и он от меня далеко не ушел. Машинка очень резвая, с обычным москвичем ни в какое сравнение не идет.
А вообще тут наверняка есть люди, кто его знает, пусть расскажут что это за зверь.


Некоторые комментарии скрыты Показать все