Зима 07-08

sewwwa sewwwa 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
В телефонном разговоре с администратором БигВуда получена информация о наличии большого количества снега на горе. Люди уже катаются без подъемников! В течение недели обещают запустить ратрак и подъемник! С открытием Нового Сезона!
просмотры154326
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sewwwa
Ещё
На горе КАЭС в ПЗ пробовали делать снег - :) из пушек вода.
26-го будем пренепременно!
Вопрос местным ребятам - в этом году снега меньше?
Аватар KzMz
Ещё
Думаю судить о кол-ве снега ещё рановато.

А вообще было бы здорово увидеть фотографии! Так что если кому несложно, будьте так добры сфотайте.
Аватар sewwwa
Ещё
Сегодня звонил еще раз, надеясь, что на выходные смогу съездить. Разговаривал с другим человеком, не менее доброжелательным, который честно сказал "валуны еще видны, ратрак не запущен, к 25 му возможно". :cry:
В самом Мурманске снега не много, надеемся что синоптики не обманули про московский циклон, который "смещается на север".
Аватар sewwwa
Ещё
Не подскажете, уважаемые, где можно купить скипас на весь сезон?
Говорят чрезвычайно выгодно. кто нибудь в курсе?
Аватар sewwwa
Ещё
вопрос снят, улажен! 8)
На выходных прошедших на горе были?
Аватар sewwwa
Ещё
сезон открыт, поздравляю всех !! снега хвалает, но не все трассы открыты. днем час в очереди - это очень много! фотографии кину из дома.
Аватар Evgenij
Ещё
Всех с открытием сезона!!! :wink:

Остаётся по традиции пожелать быть ответственными за безопасность свою и других.
Аватар KzMz
Ещё
Эххх как же я вам всем завидую! Братцы может кто рабюоту мне предложет в кировске-аппатитах? чтоб уж совсем рядом быть с родиной:)??
Аватар sewwwa
Ещё
KzMz
На рудник не желаете? :wink:
Был на выходных - трасса супер!
Фотография №
Аватар KzMz
Ещё
sewwwa Спасиб за предложение если не будет альтернатив то пойду в забой:)
Аватар KzMz
Ещё
Спасибо за фото. а с городского фоты есть у кого нибудь?
Аватар chert_taner
Ещё
KzMz
хочешь, приезжай))))
кстати, насчет работы, то еси особых претензий нет, то здесь можно найти что-нить


Некоторые комментарии скрыты Показать все