Каталка на майские праздники

nurse nurse 13 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Возможно ли покататься в Кировске на 1е мая? Сохраняется обычно снег до этого времени? Работают ли подъемники?
просмотры33273
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Иван Дмитриев
Ещё
Вообще было возможно кататься где то до 10 мая , но в прошлый год снег рано сошел, на Комплексе Большой вудьявр в майские праздники проходит сноуборд парк "DS", так для трамплинов снег еще оставался а для катания нет, уже везде торчали камни, так что нужно смотреть по погоде, отпишитесь где-то в середине апреля
Аватар nurse
Ещё
Спасибо, отпишусь.
Аватар void
Ещё
Добрый день,

Вижу темы с таким вопросом как у меня уже есть, поэтому не буду создавать новую. Хочется приехать в конце апреля. Об отпуске надо договариваться уже сейчас, поэтому если есть возможность получить информацию о том, что сейчас творится в плане снега то буду вам очень признателен.

Как эта зима в плане снега? Уже нападало столько что за апрель можно не парится или снега сейчас мало (и можно париться :D)? Как думаете в конце апреля этого года можно будет только отбивать задницу на трамплинах DC, или же удастся покатать на трассе и вне нее?? У вас эта зима тоже намного теплее, чем прошлая? (у нас в мск ваше ппц жара была всю зиму)

Заранее спасибо :D
Аватар XXXXL
Ещё
void
Зима была холоднее,чем обычно,а снегу чуть меньше на горах,чем обычно(имхо),но даже в самые плохие годы люди на майские катались.Как,это уже другой вопрос.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Снега практически столько же.
Кататься можно до июня: вот фотки конца мая (причем, года разные):
Фотография №
Фотография №
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Каталка в мае в Хибинах может и отличной быть и под мокрый снег попасть можно ...
Фотки 14 мая 2008:
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар void
Ещё
:shock: :shock: ух ты, фотки радуют. спасибо вам за ответы!

отпуск дали, билеты уже неделю назад взял, ввууххууу :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все