Кто за какую партию будет голосовать (опрос)?

FlyCat FlyCat 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хотелосб бы провести небольшой социологический опрос среди посетителй форума - за какую партию вы, скорее всего, будете голосовать на выборах и почему?

admin: с вашего позволения последний ответ "Испорчу бюллетень", заменил на "Испорчу бюллетень, не пойду"
просмотры84591
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
гм. ;) может слить этот опрос в топик про выборы :lol:
Аватар Mr.First
Ещё
список не полный
Аватар djgosha
Ещё
список не полный
"buhg"
Аватар Zeduss
Ещё
Погрешность данного соц опроса не превышает 300% !
:wink:
Аватар Володия
Ещё
ТУТ ОПРОСА НЕТ- ЕСТЬ СПЛОШНАЯ ПОГРЕШНОСТЬ.
Аватар MPAK
Ещё
:lol:
Аватар serge_er
Ещё
А почему так много народу хочет испортить бюллетень? Это же и Ваши деньги- ну налоги и т.п. Голосовать лично пойду,давно решил. И как-то странно,что многие не хотят,прикрывают свой страх перед серьезным выбором- ленью и словами :"за нас все решено". Выборы- шанс выбрать того,кого хотелось бы. А вы что думаете?
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
Я за Единую Россию , потому что не хочу смут и революций. Этот несовершенный мир все равно не переделать. Страну в 21 веке еще ожидают наезды со стороны циничного Запада, народу нужно объединяться, а не воевать друг с другом.
Аватар Vlad
Ещё
Я за Единую Россию , потому что не хочу смут и революций. Этот несовершенный мир все равно не переделать. Страну в 21 веке еще ожидают наезды со стороны циничного Запада, народу нужно объединяться, а не воевать друг с другом.
"Dm Dolgorukiy"

А я против ЕР, потому что не хочу смут и революций , к которым они нас подталкивают.
У скандинавов, немцев, итальянцев и прочих европейцев мир переделался, а у ЕРов, верно, чего ни возьми, ничО не выходит.
Какие наезды, ты о чем, не пудри мозгу. Россию не исключают, не привлекают к судам, не бомбят, не угрожают введением санкций. Все эти , так называемые наезды - просто способ заполнить эфирное время, ну не внутренние же проблемы нам обсуждать, это ж нам неинтересно.
Наша власть по циничности все части света вместевзятые переплюнет.
А народ един, един в оценке деятельности хозяев жизни, ЕРщиков в том числе.
Списочек для голосования пополнить бы надо, а?
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
Да кстати, здесь нет ЛДПР и коммунистов, зато куча карликовых партий.
Аватар MPAK
Ещё
Я за Единую Россию , потому что не хочу смут и революций.
"Dm Dolgorukiy V"
, боюсь что все таки смута возможна.... (лично меня задолбал не непрофессионализм... сам замучу...) ... хотя возможно... все произойдет по тихому. Короче, против.
Аватар smthNEW
Ещё
да..а я за гражданскую силу..потому что верю и Барщевскому..и его программе..

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

ой..забыл..по поводу опроса..мммммм..нормальный..честного говоря даже не заметил ,что нет ни КПРФ ,ни ЛДПр..это к лучшему....вот только оч много мили-партий...зачем они..за них буду голосовать единицы....надо было написать 5-6 партий..которые попадут в ГД


Некоторые комментарии скрыты Показать все