Проблема с объявлениями

Lilloo Lilloo 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
15 декабря разместила объявление - http://www.hibiny.ru/obyavl/kids/games/kirovs.../6897 . Оно почему-то попало в раздел "Видеоигры и приставки" - каким образом детские ходунки стали видеоигрой?
Плюс объявление почему-то не отображается в основном списке.

И еще проблема - не могу зайти в раздел "Игрушки", т.е. зайти могу, но на странице надпись "в этой рубрике нет объявлений" хотя объявлений там как минимум 6?!
просмотры53982
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
по первому пункту и второму пункту -исправил, спасибо
Аватар my darling
Ещё
а у меня сегодня не получилось разместить, пишет заполните город, но я все заполнила :(
Аватар admin
Ещё
Если недвижимость, то там 2 раза встречается город - когда вводите адрес, и второй раз, внизу, когда вводите свои данные, телефон, емейл...
так?
Аватар Lilloo
Ещё
Опять нашла "косяки". Отсортировать по времени можно только первую страницу списка объявлений. Если переходить на след. страницы, то объявления опять "выстраиваются" в непонятной последовательности (или в обратном порядке), при попытке их выстроить в нужной последовательности - выбрасывает на первую страницу.

В объявлениях про животных в каком-то из разделов невозможно прочитать объявления (то же самое, что и про игрушки было). Может Вам стоит и другие разделы проверить?
Аватар admin
Ещё
первое починил, а вот второе найти не могу.
Если найдете (надо знать точно где), починю.
Аватар wertyq
Ещё
как удалить объявление? не нашел...
через какое время объявление появляется где положено?
Аватар wertyq
Ещё
" удалить" появляется несразу-объяснили дураку...
спасибо за ответ!
Аватар ojordan
Ещё
Дорогой Админ надеюсь вы ответите на мое письмо которое я написал вам по прямой ссылке.Но на всякий случай дублирую его смысл.За что вы удалили мое вполне корекное объяевление об оцифровке видео причем без всяких разъяснений.А если я уже дал ссылку в газету? :x Вызывает негодование почему это делается изподтежка,втихоря или вы считатете себя самым популярным и потому всемогущим интернет ресурсом в области, который может не давать какие либо разъяснения опускаться до уровня общения с пользователями?
Аватар admin
Ещё
вы считатете себя самым популярным и потому всемогущим интернет ресурсом в области
нет,
ответил почтой.

в 90% случаев ответ при удалании объявления есть.
Если ответ не доходит до пользователя (спам-филтр, не рабочий емейл и пр.), это не моя проблема.
Аватар titulus
Ещё
После удаления в октябре месяце авто объявления, оно хранится в базе данных еще 1 месяц и по сей день, когда истечет срок хранения?
Аватар admin
Ещё
titulus
номер объявления?
правило "1 месяц" начало действовать с середины декабря...
Аватар titulus
Ещё
admin
Объявление: № 17593


Некоторые комментарии скрыты Показать все