Работает форум.

admin admin 19 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Для более динамичного развития сервера Хибины.ру начал работу форум. Здесь Вы можете общаться друг с другом, задавать вопросы, обсужадть наболевшие темы.
просмотры11265
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sampol
Ещё
тест
Аватар Hrist
Ещё
было бы очень хорошо - если бы новости на сайте портировались в отдельный раздел форума - там проще обсуждать и смотреть их - и обсуждение было бы в одном массиве - иначе так как счас - комменты как то оторваны от форума и могут быть не замеченны...

то же самое про портирование и обсуждение - можно было бы сделать и с обьявлениями...
Аватар admin
Ещё
было бы очень хорошо - если бы новости на сайте портировались в отдельный раздел форума - там проще обсуждать и смотреть их - и обсуждение было бы в одном массиве - иначе так как счас - комменты как то оторваны от форума и могут быть не замеченны...

то же самое про портирование и обсуждение - можно было бы сделать и с обьявлениями...
"Hrist"
я уже об этом задумываюсь. возможно будет, а вот насчет объявлений - однозначно- нет
Аватар Cristass
Ещё
было бы очень хорошо - если бы новости на сайте портировались в отдельный раздел форума - там проще обсуждать и смотреть их - и обсуждение было бы в одном массиве - иначе так как счас - комменты как то оторваны от форума и могут быть не замеченны...

Хорошая идея, поддерживаю. Действительно, после многих новостей есть, что сказать, и будет удобнее, когда они будут в форуме.
Аватар admin
Ещё
Ребята, но ведь с другой стороны... Вышла новость, прочитали, зайдите на форум, создайте тему, и "обсасывайте" ее сколько влезет... или я не прав?
Аватар Hrist
Ещё
есть такая штука как лень и не настолько некоторые новости волнуют что бы ради них создавать тему....

а так глядишь и нажали бы на ссылочку на форум и написали бы что то...
Аватар admin
Ещё
ладно, подумаю на досуге... в начале есть поважней вещи... так что позже...
Аватар Hrist
Ещё
блин... заманал опрос - я не помню на какой отвечал а на какой нет...
но достало не это - а то что при ответе открываеться страница с результатом опросов... было бы удобнее если бы опрос на сайте был бы на аджаксе - как у меня по ссылке из подписи... - не перегружается страница - результаты открываються в самом же опросе...


Некоторые комментарии скрыты Показать все