И опять о магазине "Пчелка"

medvedma medvedma 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Мы уже давно собирались выяснить отношение горожан к этому выдающемуся архитектурному украшению города. Поехали ;).

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

ребят, извиняйте, у меня как всегда не вовремя глюки. Следующий опрос - правильный :)
просмотры61722
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Володия
Ещё
medvedma !!!!!!!
чё Вам так ПЧЁЛКА-то не угодила.РАНЬШЕ СРАЧ БЫЛ ВОКРУГ,
"ПОЛЕ ЧУДЕС" ,ГДЕ В КАЖДОМ ЛАРЬКЕ ВЕДРО С МОЧОЙ СТОЯЛО(ТЁПЛОЙ)
ВЫ НАВЕРНОЕ ЖИВЁТЕ РЯДОМ?
Аватар medvedma
Ещё
Угадали. Смотрю каждый день на это творение. А что, сейчас чище стало?!!!!!!!
Аватар Володия
Ещё
ТО ЕСТЬ СНЕСУТ ПЧЁЛКУ И БУДЕТ ЧИЩЕ.
Аватар blasphemer
Ещё
а интересно....что надо было построить....на самом деле по моему намного лучше чем куча ларьков вокруг которых ходють кругами личности истреляют кому скока надо....
Аватар GreyB
Ещё
Начнём с того, что эмблема магазина не пчела, а оса. Такая же как у того же неразборчивого в средствах Билайна. Пчела коричневая с тёмно-коричневыми полосками, а жёлтая с чёрными - ОСА. Мёд не собирает, только ворует. А архитектурные прелести данного ангара - сомнительны. Выглядит он стрёмно. Глаз конечно замылился со временем, но тем не менее. :(
Аватар Zeduss
Ещё
На мой взгляд, главное не то как он выглядит, а то что он есть уже, а сооружений убогих пол города, так что пока по убогости дойдет до сноса пчелки мы уже будим старыми перд..унами! :wink:
Аватар Володия
Ещё
ПРИМЕРНО ГОД НАЗАД ЕЁ ХОТЕЛИ ЗАКРЫВАТЬ.И ВОТ ЕСЛИ БЫ ТАМ ОТКРЫЛИ
НАПРИМЕР МЕБЕЛЬНЫЙ ИЛИ ИЛИ АВТОСАЛОН НОРМАЛЬНЫЙ.Я БЫ ТОЛЬКО ЗА.
Аватар Zeduss
Ещё
kackad2
Ну вот это хорошая идея! А то сносить не сносить!
Ломать не строить!
Аватар Yulik
Ещё
По-моему, вопрос не в том, следует сносить магазин или нет. Я лично проголосовала против, т.к. уже не раз покупая там продукты, обнаруживала, что они уже плесенью покрылись. Причём в прямом смысле...жуть!!!
Аватар Zeduss
Ещё
Ну магазин пусть и не супер зато у меня ближайший и ассортимент большой, а то что там с плесенью что то купленно было так я об этом первый раз слышу! Хотя это конечно не означает что там все ок!
Аватар Володия
Ещё
ВРОДЕ ПОЛОВИНА ЖИВЁТ У ПЧЁЛКИ . Я ТОЖЕ РЯДОМ(ГДЕ "РОНДО".)
ВОТ РОНДО НАДО ТОЧНО ПРИКРЫТЬ.ЧТО В РОНДО ЧТО В ОКОЛИЦЕ
ПЕРЕОДИЧЕСКИ ТУФТУ ПРОСОРЧЕНУЮ ПОДСОВЫВАЮТ.ИМЕННО ПОДСОВЫВАЮТ.
(ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫПИВШИ ЧТО-ТО ПОКУПАЕШЬ.)
РАЗ 5 Я СНИМИ РУГАЛСЯ-В КНИГУ ИХНЮЮ ЗАПИСИ ДЕЛАЛ.НЕ ПОМОГЛО.
ПОТОМ ПРОСТО ЗАПУСТИЛ СТАРОЙ РЫБИНОЙ ПО МОРДЕ ПРОДАВЦУ.
Я ИМ ГОВОРЮ "ВЫ ХОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ С ВАШЕГО ДОМА ЗАПОМИНАЙТЕ И
ГОВНО НЕ ДАВАЙТЕ". ВООБЩЕМ МОЁ МНЕНИЕ ,ЧТО РОНДО И ОКОЛИЦА ДВА ГОВНЯНЫХ МАГАЗИНА.ПРИЧЁМ ВРОДЕ У НИХ И ХОЗЯИН ОДИН.
ПЧЁЛКА ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ КАК "ДРУЖБА".
Аватар medvedma
Ещё
А я не ленюсь с работы (пл. геологов) дойти до Дружбы а потом вернуться домой (туда же). В Пчелку - только под страхом смертной казни. Если б магазин был нормальный, его внешнее убожество еще можно было бы терпеть, а так - зачем он нужен?!
Лесок был гадкий, да кстати там еще такой же "кусочек" есть. А про городской парк чего тогда молчим? Ну так что - вырубать под корень и строить эти "шедевры"? А почему не проредить лес, сделать детскую площадку и УБИРАТЬ там. Почему не сделать нормальную городскую площадь.
Тут в очередной раз слышала стоны по поводу развития туризма. Так мы вместо того, чтоб сделать хоть что-то приятное для глаза (что также влияет на турпоток), ставим посередь города складское сооружение, которому место за окружной дорогой.


Некоторые комментарии скрыты Показать все