"План Путина"

dmitry dmitry 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Я часто слышу в обращении к избирателям термин "План Путина". А что это такое никак не пойму. Документ, устав, письмо что такое "План Путина" и почему будущее России связывают имено с ним?
просмотры351816
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Володия
Ещё
КАЖЕТСЯ НА ЭТОТ ВОПРОС МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО САМ ПУТИН.
ХОТЯ И В ЭТОМ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ.
Аватар Yulik
Ещё
Сегодня по радио слышала, что, вроде,около 60% опрошенных знают, что такое план Путина, а 25% соглашаются. А я вот тоже задумалась, что же это такое.. Нет, я понимаю примерно.. но хотелось бы знать..
Аватар MPAK
Ещё
Совет: вот как только услышите от человека что он приверженец плана Путина, сразу задавайте ему вопрос "что такое план Путина?". Не стесняйтесь. Если таковой имеет место быть. Распросите какие пункты в нем имеются. Каким образом запланировано реализовать эти пункты... ну и т.д. и т.п.
Просьба: И самое главное: пожалуйста выложите полученную информацию на этом форуме. Ну не знаю я что такое план Путина :lol: .
Аватар BlackSerge
Ещё
я примерно представляю что такое план Путина-это просто продолжение развития России в том же направлении..
"smthNEW"


Если не секрет, каково же это направление???????
Ибо я также не знаю, что есть такое "План Путина"...
Аватар smthNEW
Ещё
знаешь...в своем последнем посте я написал ..то есть дал адрес сайта где с фотографиями с пояснениями.....рассказывают именно приближенное люди Путина...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

кстати..в крации план путина..это так сказать продолжение реформ...которые начались в 2001 году...котоорый направлен наулучшение жизни. и тд и тп
Аватар smthNEW
Ещё
хорошие имена...но только глуповатые....
я выложил адрес,чтоб его прочли...так как там отвечают на вопрос что же такое план Путина...ну в основном план Путина -это стабильность
Аватар GreyB
Ещё
Ага. Именно окончательная стабильность опускания страны в жопу.
Из стабильной жопы попадём в полную и окончательную жопу.
Т.н. НАНОжопу. (ссори мой французский :oops: )
Сегодня (точнее вчера) забрела ко мне домой агитаторша за ЕдимРоссию под видом проведения опроса. Что такое СПС не знает. Что имеенно медвежачья партия протащила закон разрешающий складировать в РФ ядерные отходы всего мира она тоже "не знает". Про план я уж и спрашивать не стал. Когда она стала нести антиконституционный бред про то что Выборы - это Референдум в поддержку Путина - выгнал её нах. Как эти подонки проникают через "задомофоненную" дверь подъезда - загадка :twisted:
Фотография №
Аватар Zeduss
Ещё
GreyB
Надо быть помягче, просто бы сказал, что занятт не повернуться! А то сразу здезды?!?!? Нестоит, думаю, и весьма интересно а за кого бы проголосовал ты?!?!?
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
выгнал её нах. Как эти подонки проникают через "задомофоненную" дверь подъезда - загадка

Хорошо что с кулаками на бедную женщину не кинулся. Воспитание чувствуется...
Аватар MPAK
Ещё
smthNEW, прости так и не смог дочитать этот бред. Вернее... спасибо что ссылочку дал. Еще раз подтвердилось ощ.... мысль о том что ЕР это просто... просто черная дыра (GreyB, :wink: ). Никаких четких понятных движений, конкретики по поводу куда какую деталь вставлять.
Внимание, по самому плану кое что все таки удалось узнать.
Цели плана:
[list]1. создание конкурентоспособного государства;
2. обеспечение достойных условий жизни наших граждан;
3. создание "общества возможностей".[/list:u]
По крайней мере так говорит Секретарь Президиума Генерального Совета "Единой России" Вячеслав Володин. Только не совсем пойму зачем огород то городить...
Аватар smthNEW
Ещё
не ну так нельзя...у людей работа..и им нужно выполнить план....а тебе жалко потратить 5 минут ..чтобы женщина задала вопросы...ты такой занетой...ведь они все простые люди...и в основном студенты..которые просто хотят заработать....а вот такие как ты .... не дают возможности заработать..так как отчеты надо сдавать...а как ты его здашь если мало оч квартир...которые проверил...
и это далеко не культура....это бескультурье....я бы сказал быдлячесво....полное причем...и дело совсем не в ЕдРе я уверен...что ты бы не пустил и от КПРФ...ЛДПР...ну или какой-нибудит другой партии..
так что люди думайте хорошо так поступать или нет?
ПС эти люди не альтруисты..и не фанаты...они просто хотят заработать

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

ну как же......так интересней читать...вот взял бы ты почитать программу какой-то партии...а там 12345...все понятно...и расшифровывать не надо....легко..и не интересно....а тут сколько слов...особенно ПЛАН...не знаю до конца не прочел..тк кровь из глаз бы пошла...но думаю не меньше 100раз оно там употребляется
Аватар MPAK
Ещё
smthNEW, :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все