Голосуем за Хибины!!!

Romawka803 Romawka803 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
http://foto.rambler.ru/topics/16637290/date/1...5279/ всё об условии конкурса написано на сайте! Сделаем Хибины одним из чудес России!
просмотры9132
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Yulik
Ещё
Ухх, здорово!!!!!!
Хотя я думаю, что все наши жители и без того уверены, Хибины - самое настоящее чудо света!!!!
Аватар Sane4ka
Ещё
Я голосую ЗА!
Аватар Hrist
Ещё
люблю Хибины но Чуда не вижу ;)
Аватар mik-ryzhov
Ещё
люблю Хибины но Чуда не вижу ;)
"Hrist"


Вот и повод для драки! Значит, Хибины не нравятся??? :evil:
Аватар Hrist
Ещё
mik-ryzhov
еще раз прочитайте мое сообщение...
где написано что не нравятся... 8)
Аватар mik-ryzhov
Ещё
mik-ryzhov
еще раз прочитайте мое сообщение...
где написано что не нравятся... 8)
"Hrist"


Шутка юмора от ума головы. В свете последних событий... :wink:
Аватар 1yuri
Ещё
В 2028 году в Мурманской области будет жить 500000 (ПЯТЬСОТ ТЯСЯЧ!) человек. В Кировско-Апатитском районе, соответственно, около 50-60 тясяч. Жизнь сама голосует "ЗА ХИБИНЫ!"

Уже сплошь и рядом можно видеть т.наз. "гастарбайтеров". Например в Кировске четыре года назад бассейн делали таджики-узбеки. (Была хохма. Как оказалось, они проживали в России без регистрации и разрешения. Милиция их задержала, а потом по "просьбе" выводила под конвоем на работу в бассейн.)

Хозяева крупных (не только!) предприятий очень-очень скоро повезут сюда не только подсобников-строителей. В Москве в "Метрострое" уже давно работают проходчики-украинцы. Ждём на Кировском руднике.

При полнейшей индивидуальной, а значит и коллективной шкурности нашего "пролетариата" далнейшее падение цены труда неизбежно.
(Про нашу-вашу-свою "шкурность" говорю как эксперт)

Так что, молодёжь, кончайте истерично-восторженные патриотические визги, и думайте, как и куда отсюда мотать.

А в Хибины можно приезжать и туристом. Чего всем вам совершенно искренне желаю.

Поживший.
Аватар mik-ryzhov
Ещё
Поживший.
"1yuri"


Звучит как "отживший"
Аватар Yulik
Ещё
[quote="1yuri"]Так что, молодёжь, кончайте истерично-восторженные патриотические визги, и думайте, как и куда отсюда мотать.

Такое ощущение, что я уже где-то это слышала.. и не один раз... сколько себя помню, так одним и тем же пугают...а смысл? кому есть куда ехать, и так уедут.. и вообще, волков бояться...
Аватар 1yuri
Ещё
Звучит как "отживший"

Да, увы, это так. Без кокетства. Отнеситесь к этому серьёзно.

"сколько себя помню, так одним и тем же пугают"
" и вообще, волков бояться.."

Родители детей не ПУГАЮТ, а ПРЕДОСТЕРЕГАЮТ. В том числе и насчёт "волков".
Аватар MPAK
Ещё
Такое ощущение, что я уже где-то это слышала.. и не один раз...
"Yulik Вт Ноя 06, 2007 00:13"
А я вот... не только слышал... Но и вижу, причем каждый день. Волков не надо бояться, бояться стоит оформления полярных надбавок :wink:


Некоторые комментарии скрыты Показать все