В моем подъезде появилось это...

Sergunia Sergunia 13 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Вечером после работы на первом этаже в своем подъезде обнаружил вот такую бумажку. У кого нибудь подобное уже повесили? Поделитесь пожалуйста. Интересны некоторые пункты. Например про ограничение доступа в теплоузлы (второй снизу). 17 тыс.руб. за дверь? Не хило! Наверное "Гардиан" ставили. И особо интерсный пункт про заделку трещин в кирпичных стенах (у нас дом панельный). :?
просмотры18000
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар мурза
Ещё
у нас в прошлом году такую же повесили,я когда прочитал чуть от смеха не умер,что они там понаписали:замена трубопроводов хвс-НО уже лет 10, как в подвале пластик ))). фасадные работы и кровельные-но их не было.ремонт подъезда-опять мимо. и много еще в том же духе :lol:
Аватар kyza-new
Ещё
Sergunia
:D
после того как в прошлый год они такие всем разнесли в квартиры было желание пойти и на камеру каждую трубу в доме переснять, да нету времени с ними бороться)
себе дороже
Аватар Sergunia
Ещё
Я так понимаю по-максимуму ребята все написали. Ну чтобы жильцы не "буксовали" по поводу суммы итоговой. Кстати недавно поставили общедомовой счетчик учета тепла, сейчас жара дома как в Сочи летом, а всего месяц назад прохладно было, т.е. "любой каприз за ваши деньги" так получается? В понедельник попробую получить комментарии у "Комфорта".
Аватар elena23elena23
Ещё
не забудьте поделиться с нами инфой. Очень интересно
Аватар Пoльka
Ещё
Да-да, у нас в прошлом году тоже все окна поменяли на бумажке))
Аватар Матвей
Ещё
Вот поэтому мы и создали ТСЖ, отказавшись от "Апатитыдискомфорта".
Аватар ВМФ89-92
Ещё
у нас тоже бумаги вывесили,судя по отчёту,то у нас вообще евроремонт,но на самом деле-конь не валялся
Аватар elena23elena23
Ещё
а если с ними в прокуратуру сходить? работа то не была сделана :evil:
Аватар ВМФ89-92
Ещё
да я вообще сначала не понял,про что это они,и главное какие суммы проставлены,и кто же это наварился на нас?
Аватар Sergunia
Ещё
Вот поэтому мы и создали ТСЖ, отказавшись от "Апатитыдискомфорта".
"Матвей"


Про ТСЖ я наслышан. Ну а какие отрицательные стороны товарищества, без них же не бывает. :wink:
Аватар Матвей
Ещё
Пока ничего определённого сказать не могу, слишком рано. Но двор уже почистили, причём довольно скоро, почти до асфальта. Водители довольны.
Аватар elena23elena23
Ещё
хорошо, даже очень, если жители все нормальные, платят деньги и квартир в доме не очень много.


Некоторые комментарии скрыты Показать все