Комп на заказ

geron geron 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Нужен комп, ноут, фото/видео аппаратура?! Легко! Под заказ со склада Питера! Только новье! Никакого ремонтированного или б/у!

ICQ: 318-949-409
E-mail: [email protected]
просмотры29850
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
geron

Мне он не нужен, а другим людям какие гарантии качества и обслуживания вы можете предоставить?
Аватар geron
Ещё
Мне он не нужен, а другим людям какие гарантии качества и обслуживания вы можете предоставить?[/quote]

При покупке системника, помогаем выбрать лучшее ( для каждой платы в отдельности), что существенно уваеличивает надежность компьютера. За сборку сиестемника и установку операционной системы не берем ничего! Чтобы избежать производственного брака (а от этого как вы понимаете никто не застахован) компьютер тестируется на максимальной нагрузке. Более того, гарантия дается 1 год на каждую плату(Насколько я помню, в Апатитых гарантия пол года на комплектующие.)! Гарантия, от фирмы "idele". Кто не знает, это компания является одним из основных поставщиков электроники в Россию! Фирма более чем просто серьезная!
Что касается доставки и оплаты: Предоплата всего 20%. При этом составляем договор купли/продажи (где указываются паспортные данные как продавца так и покупателя, указывается комплектация и сроки доставки). Полная оплата только при получении товара и проверки его работоспособности.
Аватар geron
Ещё
Еще одно предложение: балванки DVD-R и RW. DVD-R по 15 рублей. (заказ от 20 шт.)
DVD-RW - по 25рублей. (заказ от 5 шт.)
Без коробок.
Фирмы пока что есть Вербитиум, ТДК и Филипс
Аватар geron
Ещё
А какой смысл заказывать через Вас, если у нас в городе без предварительных заказов можно купить те же самые диски, практически по той же цене.
"HWooD"



DVD-R в Апатитах от 19 рублей :)
DVD-RW 29 - минимум! А те которые мы привозим стоят по 34! (это вербатиеум 4х. Просто они самые лучшие)
Если уж для вас это не имеет никакой разницы, то для многих это не мало. :) Зачем платить больше, если можно этого не делать???!!! :)
Аватар geron
Ещё
Учитывая скорость записи дисков уверен, что Вы ошибаетесь.
НО, я все равно обязательно это перепроверю!!! :)
Аватар geron
Ещё
Я никогда не спорю на пустом месте! Но, ваша информация заставляет сомневаться. Т.к. чудес не бывает. Последнее что я видел - это по 19 р. для R 16х и 34р. для RW 4х! Посмотрим!
Аватар Alex68
Ещё
Ну уж точно разходники и мелочь в виде дисков нет смысла заказывать в отдаленных городах нашей необъятной Родины!!! :) Если эта не партия в сотни тысячь штук! :) А уж 50 болванок я и тут купли, пусть даже я и переплачу пару рублей! :)
Что касаемо всего остального, имеетели вы лицензию? И на вопрос Евгения я так и не услышал ответ.....ВЫ даете гарантию того что это (то что вы привезете) не тоже самое что возят Пин-Гвин, Тимур, Техноцентр...и.т.д? Будет ли товар сопровождатся сертификатом качества?
Удачи!
Аватар Cristass
Ещё
Нужен комп, ноут, фото/видео аппаратура?! Легко! Под заказ со склада Питера!


Работаете только с одним складом? Или есть возможность доставить оборудование от любой питерской фирмы (не комп.)?
Аватар geron
Ещё

Что касаемо всего остального, имеетели вы лицензию? И на вопрос Евгения я так и не услышал ответ.....ВЫ даете гарантию того что это (то что вы привезете) не тоже самое что возят Пин-Гвин, Тимур, Техноцентр...и.т.д? Будет ли товар сопровождатся сертификатом качества?
Удачи!
"Alex68"


Как только появится лицензия, в тот же момент появится и наш магазин. :) Пока что - это только реклама компании "Idele" и распростронение ее продукции. Продажа без лицензии - это незаконно!!! Поэтому у нас нет даже офиса . И все гарантийные талоны от компании "Idele". (Санкт-Петербург).
Дать гарантию, что это не тоже самое что и во всех магазинах (Пин-Гвин, Тимур, Техноцентр...и.т.д) - невозможно! Ни один магазин не афиширует этого публично! (в отличии от нас!) :)
Мы можем дать гарантию того, что это НОВОЕ оборудование, купленное со складов компании "Idele", а не не в какой то шаражке в подвалах Питера! И цены, которые мы предлагаем - это реальные цены на конкретный НОВЫЙ продукт! :) Не может, допустим телефон, в Апатитах стоить меньше, чем только что ввезенный в Россию!!! :) НЕ-МО-ЖЕТ! А в апатитах так получается! Не всегда, но бывает! И гарантия дается (на телефоны) - если этот телефон "Нокия", то и гарантия от фирмы нокия, а не от какого-то ТД "Тимур" или "пингвин".... По-моему, это доказывает, что товар, на самом деле новый!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

!


Работаете только с одним складом? Или есть возможность доставить оборудование от любой питерской фирмы (не комп.)?
"Cristass"


В нашем прайсе, почти 4 000 наименований. Из них, более 100 наименований фотоаппаратов. Возможно привезти почти все! Единственная загвоздка может быть, если ОООчень большие габариты или если этот продукт уже не выпускается.
Если вас Интересует что - то конкретное:
Email: [email protected]
ICQ#: 318-949-409

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

Ну уж точно разходники и мелочь в виде дисков нет смысла заказывать в отдаленных городах нашей необъятной Родины!!! :) Если эта не партия в сотни тысячь штук! :) А уж 50 болванок я и тут купли, пусть даже я и переплачу пару рублей! :)
"Alex68"


Это ваше законное право! :) Вы - покупатель! И только вы можете выбрать где вам преобретать!
По поводу дисков - лично я с вами не согласен, потому что купив те же 50 болванок я сэкономлю пусть и 100 рублей. Но зато эти 100 рублей можно и с пользой потратить! :)
Это я как то продавал телефон и разница по сравнению с апатитскими мерками была рублей 300. В принципе - не много! Но, (что мне въелось в мозг) покупатель сказал, что пусть всего 300, но зато я буду знать где он куплен, буду уверен, что он новый и месяц буду разговаривать безплатно! (эти 300 рублей) :)
Это не реклама! Просто после этого я стал относиться к деньгам подобным образом! Отсюда и продажа дисков. Пока что под заказ, потом, думаю, все будет сразуже!
Аватар Alex68
Ещё
Удачи в вам в новоначинании! :) И конечно время покажет как твердо вы стотите на ногах! :)
Успехов!!!
Аватар geron
Ещё
Спасибо. :) Но пока что мы на ноги еще и не встали! Так что будем внчале над этим работать! Просто так хочется навести порядок в Апатитах в плане качества!!!
Аватар Cristass
Ещё
geron
Мне не фотик надо...
Есть в Питере фирма, которая продает системы видеонаблюдения. Мне у них надо кое-что приобрести. Но надо это как-то в Апатиты доставить, в этом и нужна помощь. Габариты маленькие.


Некоторые комментарии скрыты Показать все