МТС

Hrist_dom Hrist_dom 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
номер 0890

фиг до звонишься...

или сеть занята...

или "время ожидания специалиста - составляет больше 10... минут..." и так постоянннноооо ждиииии...ждииии... и ни чего не дождешься - не могу же я сидеть пол часа или час у телефона...

а мне надо узнать - я настроил через ИССА регулярный платеж - что бы с моего счета на счет жены раз в неделю 20р переводилось...

дык - счас каждый день приходит смс - на вашем счету не достаточно средств для перевода

а у меня там 100р

че за лажа!!!
просмотры30546
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sampol
Ещё
Hrist_dom
мтс твоя лажа.... :lol: :lol:
Аватар igor.tokarev
Ещё
лажа не лажа а инет у них самый дешёвый...
Аватар Hrist
Ещё
sampol
сам ты лажа...
я в отличие от билайна и мегафона всегда могу постмотреть бесплатно свою детализацию

+79212870097 0:01:32 1,4963
+79113045696 0:02:07 0,7603 (это любимый)
+79113042299 0:01:40 0,6505 (это тож любимый)
+79113042299 0:03:23 1,0693 (тот же)
+79113021164 0:02:16 1,5881 (обычный но еще без скидки 15%)

плюс возможность уходить в минус до 150 (а может и больше - я не пробовал)
так что меня все устраивает

вот тут - отвечают быстро и по существу..
[email protected]
Аватар igor.tokarev
Ещё
я вообще сам сижу на мегафоне и не уйти с него т.к.90% знакомых мегафоновцы, но вот так говорить что лажа я бы не стал, да детализация хорошая штука уже оценил....
Аватар денис
Ещё
Сам имею 2 телефона. Один МТС - для звонков в родной сети, другой - БиЛайн - для звонков на других операторов, как никак все исходящие вызовы по 45 коп!!!
Жду ноября. В салоне "Связной" сказали, что в ноябре появится ТЕЛЕ2. А там исходящие по 5 коп. Молодец, скандинав.
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
денис
Молодец, скандинав.

А ничего, что последние 2 года теле2 финансовые годы закрывает с огромными убытками?
Аватар денис
Ещё
Но, пока что они действуют? И к тому же пол Европы им это не помешало "захватить"?
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
денис
Теле2 - везде оператор с низкими ценами и точно таким же качеством. Ибо чудес не бывает :)
А убытки - это очень нехороший признак. Им явно будут недовольны акционеры, которые могут и принять решение о корренной смене имиджа и стратегии :)
Аватар денис
Ещё
AlexeyIvanov
Но пока этого не происходит, не логично ли воспользоваться этой связью? А несёт она убытки компании или нет, пусть разбираются акционеры. В конце концов, не долго перейти и на другого оператора. Благо есть выбор. :!:
Аватар Hrist
Ещё
у меня есть пара знакомых которые постоянно ищут где выгоднее
в итогде почти ни когда к ним не дозвонишься
да и не знаешь на какой номер из многих звонить или слать смс
в итоге - нафиг такая связь (может и дешевая)????
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
денис
не логично ли воспользоваться этой связью?

Если качество и степень стабильности сети не имеет никакого значения и не критично - можно и воспользоваться. Хотя...хотя...если качество и стабильность сети не имеет никакого значения и не критично - проще продать сотовый, а на вырученные деньги взять пива.

Hrist
у меня есть пара знакомых которые постоянно ищут где выгоднее

Есть такая категория, лично я зову их "халявщики", хотя это и неточное определение. На самом деле - под эту категорию подходят 2 типа людей:
1. Нет серьезных задач по жизни, требующих использования услуг сотовой связи. Грубо говоря телефон нафик не нужен, элемент имиджа, или, если угодно, понтЫ.
2. Люди, просто не умеющие считать, с проблемами в арифметике на уровне класса 5-6 средней школы. Пример: бак моей машины вмещает 82 литра АИ-95. При средней цене литра по СПб (я по скидочной карте беру чуть дешевле) в 21р./литр имеем стоимость бака примерно в 1700 рублей. И таких баков у меня в месяц улетает 5-6 штук, итого около 10 т.р. /мес. "Экономия" от смены оператора сотовой связи, как правило, не превышает 200-300 рублей/месяц. Вопрос: стоит ли гемор со сменой номера, оповещением контактов, перетыканием симок и т.д. экономии в 300 рублей в месяц? Может, надо просто эффективнее работать и (как следствие) больше зарабатывать, а не заниматься "экономией на спичках". Вредные последствия "экономии на спичках" даже перечислять не хочется - это все общеизвестно...
Аватар Hrist
Ещё
Вопрос: стоит ли гемор со сменой номера, оповещением контактов, перетыканием симок и т.д. экономии в 300 рублей в месяц? Может, надо просто эффективнее работать и (как следствие) больше зарабатывать, а не заниматься "экономией на спичках". Вредные последствия "экономии на спичках" даже перечислять не хочется - это все общеизвестно...
вот вот... 100% согласен... посему сижу на МТС и на тарифе который выбрал давным давно и уже устарел жестоко - ну и фиг. работает. не на много дороже чем счас тарифы а кое где и дешевле...


Некоторые комментарии скрыты Показать все