"РЕМОНТ"

sampol sampol 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Наболело и на них!!! Вот и до них очередь дошла!!!
Уж сколько раз порывался написать... и ведь зарекался с ними дела не иметь больше... так ведь нет почти никого в этой сфере...
Кухню заказывал... пожалел, то это не так, то сроки в два раза увеличивают, то еще что-то... со сборкой и установкой вообще отдельная песня... одних деталей нет другие не о размерам... :? :?
Знакомые заказывали шкаф в прихожую... так после установки верхняя антресоль чуть не прибила хозяйку...
Заказал я зеркало... большое... все обговорили... сделали, не в срок, не такое как заказывал, у мастера оказался совсем друго рисунок, стали делать снова, опять не в срок, ну сделали...
просмотры15162
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Часто приходится бывать в строительных магазинах. Пока особых претензий к "Ремонту" не было. Так по мелочи.
Аватар Cristass
Ещё
А разве в "Ремонте" заказы на мебель принимают?
так ведь нет почти никого в этой сфере...

Не соглашусь, мебелью сейчас много кто занимается.
Аватар sampol
Ещё
Cristass
они сами ее делают... кухни прихожии и т.п.
Аватар pitoha
Ещё
Купил в "Ремонте" перфоратор, вмагазине проверил - работает, пришел домой и увидел, что перфоратором пользовались. Во всех отверстиях была бетонная пыль. Они даже вытереть его поленились, иговорят мне, что вы же смотрели его, когда покупали. Я конечно смотрел и проверял его работоспособность, но никак не думал, что в магазине продают инструмент б/у - это же не комиссионка.
Аватар Hrist
Ещё
pitoha
наверное не просто б\у а после ремонта ;(
Аватар pitoha
Ещё
Hrist
Возможно и после ремонта. Поэтому сегодня сдал в магазин, приняли без проблем.
Аватар Serenity
Ещё
Там витринный инструмент постоянно используют на хознуждах... ето так всем на заметку)


Некоторые комментарии скрыты Показать все