В чем водить дочку в сад?

Lilloo Lilloo 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Собираемся скоро в сад начать ходить.
Вопрос: в чем удобнее? Сарафанов несколько штук купила, что еще? Платья-юбки или что? В чем деткам удобнее? Какую обувь? Сад теплый вроде.
просмотры8241
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар olya
Ещё
Здравствуйте. Одевайте девочке босоножки или сандалики. Ножки потеют в закрытых туфельках, если тепло в садике. А потом с мокрыми колготочками на улицу идут. Или вместо колготок носочки. Наверх - футболочку и сарафанчик очень удобно. :)
Аватар Darisha
Ещё
У нас в саду очень тепло, одевают деток как летом, носочки легкие, босоножки открытые, шорты, футболки, платья легкие и сарафаны. Дочке очень нравиться в платьях ходить :)
Аватар Hrist
Ещё
мы одели как летом - нет даже теплее - кофточку открытую с короткими рукавам - воспитательницы испугались ;) и оставили после прогулки дочку в топлой кофте... ;(
Аватар Margo
Ещё
всем привет :)
сарафаны это очень разумно.В садиках наверно везде, тепло по моим наблюдениям одних детей всегда одевают в колготки и кофточки с длинным рукавом, а других смелее, и мне кажется это правильно,в носочках и с коротким рукавом .Ещё у нас в садике просят отдельно спортивную форму (особенно это касается девочек)-это простые х\б футболка и шортики.Не любят воспитатели перчатки и тому подобные вещи -с которыми нужно повозится. Спят они в трусиках и маечках,а когда отключают отопление,то в пижамах.Имейте в виду,что в шкафу должна быть всегда одёжка на случай если описается или компот прольёт (а может быть и то и другое в один день).Вообще меньше проблем когда все удобно не только ребенку но и воспитателям (желаю вам что у ваших воспитателей было поменьше всяких далеко отходящих от нормы заморочек :D ),ещё из этой оперы многие из них не любят делать хвостики девочкам и убеждают сделать стрижку ребёнку.
желаю вам удачи!
Аватар Lilloo
Ещё
Margo
Здрасьте! Где пропадали? ;)
Спасибо за столь обстоятельный ответ!!!
Стрижки пусть воспитатели сами себе "под Котовского" делают, наши девчата - красавицы, косы и хвостики - только украшают :)
Аватар Darisha
Ещё
Margo
Здрасьте! Где пропадали? ;)
Спасибо за столь обстоятельный ответ!!!
Стрижки пусть воспитатели сами себе "под Котовского" делают, наши девчата - красавицы, косы и хвостики - только украшают :)
"Lilloo"

Это точно :) У нас с этим в саду проблем нет, завязывают нам хвостик
Аватар Margo
Ещё
я тоже считаю что с хвостиками гараздо забавней,у нашей дочурки волосики не густые поэтому в один хвост не уберёшьи следить надо за тем что на глаза не спадали.Сами то мы стараемся и от воспитателей требуем так сказать


Некоторые комментарии скрыты Показать все