Не к ночи будь - про Ходорковского.

rols rols 13 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Читаю Эхо Москвы, коменты - Ходор святой, пробы ставить некуда, хоть завтра канонизируй Заберусь на Иносми - сволочь конченая, собирался Родину продать буржуинам и т.д. Эфект от чтения коментов совершенно обратный - там где славят страдальца, хочется сменить профессию и стать прокурором, там где хают- схватить булыжник и швырнуть в опричников. Говорят убедильно все, аж спасу нет. И все в один голос кричат, что народ на их стороне и его это волнует аж спать не могут. Меня интересует кто что об этом думает. Интересует и мнение - а мне пох.(это мое)
просмотры21621
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар сергей кир
Ещё
ха-ха мое мнение таково показуха шитая на плохой машинке :D парни хотели заработать и быстро но однако делиться нужно было а до денег жадны вот и влетели!!!!! :P :lol: :D
Аватар Дачница
Ещё
ха-ха мое мнение таково показуха шитая на плохой машинке :D парни хотели заработать и быстро но однако делиться нужно было а до денег жадны вот и влетели!!!!! :P :lol: :D
"сергей кир"


Как говорит Жирик, - адназначна! :)
Аватар сергей кир
Ещё
во во хотя вольфович и несет бредятину но уже реже!! :D у него немало путних идей !!!!к томуже его место в парламенте !! глядиш парламент спать не будет а если уснет он их разбудет минералочкой :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

а ходорковский больно молоб для политики да к томуже у него в глазах баксы которые к стати он не потерял да и осталось ему не много сидеть так что свой кусок он уже урвал только отдыхает не на таити!!!!
Аватар GreyB
Ещё
"Осталось сидеть" лет семь вроди. Только пока вовапут у власти - эти семь лет будут как вовапутский президентский срок продлеваться.
Если хоть кто-то хоть как-то вникал в чём там сыр-бор, то тот в курсе, что Мишу посадили что бы отобрать успешную компанию и в наказание за то, что осмеливался критиковать власть.
Методы ведения "ЮКОС-следствия" с людоедским прессингом всех и вся говорят сами за себя.
Можно провести параллели: НТВ - Гусинский, Евросеть - Чичваркин.
P.S. Меньше слушайте Жирика - люди могут подумать что вы тоже дебил и скоморох.
Аватар Пургуевич
Ещё
Aleks
Да, помню это дело. Всё так и было, подтверждаю!
Аватар GreyB
Ещё
во во хотя вольфович и несет бредятину но уже реже!! у него немало путних идей !!!!к томуже его место в парламенте !!

Перевожу на русский: Жирик однозначно дебил, но в буйство впадает чуть реже, россияне однозначно считают что место дуракам в Думе. :lol:
Голосуя за дебилов - будем жить лучше?
Аватар rols
Ещё
Убили, значит, Фердинанда-то нашего,— сказала Швейку его служанка.
— Какого Фердинанда, пани Мюллерова? — спросил Швейк, не переставая массировать колени.— Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко. (с) Я.Гашек

У меня лично отношение примерно такое же. Я только хотел узнать, так ли интересует эта тема людей в нашем регионе, как расписывают на известных сайтах.
Аватар GreyB
Ещё
rols Цены и качество ГСМ тебя не интересуют, мобильного телефона у тебя нет, телевизора видимо тоже (либо ты полюбляешь дом-2/аншлаг), правосудие не важно для тебя... Ты хто?
Аватар rols
Ещё
GreyB
К чему это? Но по чесноку - на цену на заправке не смотрю, пох. ехать надо, мобильный трещит исправно, не упоминай название этих программ в суе - взблювну. Про правосудие я и хотел услышать мнение не только москвичей. Ну а на пацанский вопрос "ты хто", отвечу так же - а ты хто? (развернутого ответа не требуется, не о том разговор)
Аватар ENZO
Ещё
Путин хитрый, жесткий, бескомпромиссный, но не мясник. В свое время, когда Ходору делали предъяву по налогам - сначала одну, потом другую, не сразу Вова его за решутку упек - вопрос с заключением был не принципиален и у Мишы было до фига возможностей свалить на все четыре стороны и попивать коктейли на бело-песчаном пляже, жить безбедно в свое удовольствие, а не тусоваться на нарах треть/четверть жизни. Предполагал ли МБХ заранее, до суда такой расклад? Думаю да. Почему остался, а не свинтил, как многие другие? Вот этот вопрос очень интересен...

Декабристов помните?

А выворачивает больше всего от лицемерия власти и российского суда.
Аватар Люлечка
Ещё
Почему остался, а не свинтил, как многие другие? Вот этот вопрос очень интересен...

"ENZO"


Зато его вскоре канонизируют (все к этому идет :P ) и ему смело можно будет баллотироваться в перзиденты РыФы...
Аватар ENZO
Ещё
вы бы согласились положить на это 14 лет жизни? Променять беззаботную жизнь на лагерь под Читой? И зная, что могут дать по шапке, не отказываться от своих идеалов и принципов, стоять на своей точке зрения? По крайней мере, чел заслуживает того, чтобы в них поучаствовать (ИМХО).


Некоторые комментарии скрыты Показать все