Втречать ли новый год на БВ?

I.Zavertov I.Zavertov 13 лет назад, Кировск
Пожаловаться
В Кировск приехали не в первый раз, но на Новый Год впервые.
С жильем все получилось - сняли однушку на 2 недели.
Раз приехали на новый год - думаем надо встретить новый год на горе.
На городском непонятно что с подъемниками, на 25-том горка крутая для жены.
Остается вариант с новым склоном - знакомые зовут туда. Говорят там тебе и стол накрытый и ящик с президентом, и весь фарш в виде света на горке и подъемник всю ночь.

Кто-нибудь отдыхал на БВ в новый год? Стоит оно тех денег что просят?
И можно ли там в новый год вискаря купить будет.. хотя сам заврта в баре спрошу.
Завтра поеду посмотрю как там хваленый свет...

Хочется услышать мнение людей которые там реально отдыхали, а не "мне знакомый сказал".

Может есть ещё варианты комфортного отдыха на лыжах в новогоднюю ночь - экстрим не предлагайте - я с женой, да и сам уже не мальчик.
Всем заранее спасибо.
просмотры18558
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
В позапрошлый (вроде) год новогодние посиделки были отменены из-за ураганного ветра. А так - почему нет?
Бар там есть, докупиться можно будет, думаю. Верхний подъемник работать вряд ли будет, но и нижних в праздник "за глаза" хватит.
Аватар Кировский
Ещё
В позапрошлый (вроде) год новогодние посиделки были отменены из-за ураганного ветра.
"Snowman_pro"


Да, был ураган - перемело все дороги. Всех желающих праздновать разместили в Развлекательном Центре.
Аватар Sane4ka
Ещё
I.Zavertov
Встречали 2006 год на БВ. Было не плохо. Павда меню скудновато. Подъемники действительно работали, мы катались, и, по-моему, только мы и катались :D . И тогда освещения было мало, сейчас должно быть лучше. Была развлекательная программа, небольшой салют, танцы на свежем воздухе. Нам и с погодой тогда повезло, было градусов -5...7, безветренно, и снег большими хлопьями, ляпота!
В принципе, это неплохой вариант для встречи НГ. Главное, чтобы с погодой повезло. :)
Аватар Денис Рогозин
Ещё
Новый свет на БВ крут! Даже промку АНОФ-3 освещает :shock: Правда не знаю, бьёт по глазам на спуске, или нет :?: I.Zavertov
Вам в личку отписал :)
Аватар I.Zavertov
Ещё
Новый свет на БВ крут! Даже промку АНОФ-3 освещает :shock: Правда не знаю, бьёт по глазам на спуске, или нет :?: I.Zavertov
Вам в личку отписал :)
"экскурсовод"


Вчера в 15 сорвались - не вытерпели.
Как ни странно - внизу у самого первого шлагбаума(перед комплексом) - аж глаза слепит, а когда катаешься - просто все видно. Глаза на спуске не слепит, но очки лучше надеть.

В баре сказали что вискаря в Новый Год нальют - надо купить пару билетов на новый год пока есть. Отрицательных отзывов вроде не услышал а тянуть уже некуда...
Аватар Snowman_pro
Ещё
Слепит потому, что прожектора вниз по склону направлены. так что при катании - самое то: в спину будет. Был сегодня: уратрачили все свои трассы (кроме одной, что по цирку).


Некоторые комментарии скрыты Показать все