Мошенничество!!!

Rulevaya Rulevaya 13 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Я в поисках машины набрела на объявление на сайте Avto.ru. Объявление о продаже Мазды 6 в отличном состоянии 2007 г.в с пробегом всего 30 тысяч... и стоит эта красотка 350 тысяч + торг СРОЧНО!
вот собственно это объявление http://cars.avto.ru/mazda/6/mazda-35892-20101...l?i=4

Глаза мои загорелись, красотка Мазда 6, чёрный металлик! но в Москве.. ладно..
Заинтересовавшись столь низкой ценой, я позвонила продавцу Николаю, на мой вопрос почему так дешево продаёт он сказал что срочно уезжает с семьёй в Германию и ему нужны деньги, я сказала, что я с другой области, что смогу приехать минимум через 3 дня и попросила придержать машину... но получила ответ что у него уже были звонки по машине, и 2-3 дня ждать это много, ему через неделю уезжать а машина не продана!!! Вот если я оставлю задаток 200$ то он подождёт меня, и даже удалит это объявление с сайта, дабы никого не соблазнять! Я спросила куда перевести деньги... сказал можно отправить хоть на телефон положить ему, хоть почтой, хоть на карту СБ... сразу сказал что может хоть сейчас сообщить свои паспортные данные чтобы я не переживала.

Я сказала что подумаю и перезвоню, когда я перезвонила ему и попросила его паспортные данные фамилию имя отчество и сказала что смогу сегодня же перевести деньги на его имя почтовым экспресс переводом, он как то замялся, и сказал что этот вариант его не устроит... ему будет удобней если я положу деньги на телефон ЕГО ПАПЫ! Я объяснила, что отправляя почтой я буду уверенна что именно он получит эти деньги и в случае обмана смогу написать заявление в милицию. Тут он начал городить всякую ересть, настаивая что деньги нужно перевести на телефон его папы(папе на НГ подарок от него)...

в общем я, уже давно понявшая что это развод... решившись таки убедиться в этом на 100% предложила перевести деньги на имя папы, папа сможет с паспортам прийти и получить их! После чего последовали короткие гудки!!!

Я не поленилась и по поиску всех чёрных МАЗД 6 на Авто.ру нашла объявление от куда он взял фотографии http://cars.avto.ru/mazda/6/mazda-50521-20101...l?i=5 ; Вот оно, сравните фотографии идентичные!!!

Написала жалобу на это объявление администрации авто.ру и вот думаю, может ещё куда можно пожаловаться на мошенничество? Телефон то у него работает, может всё ещё собирает задатки с честных людей!!!
по номеру телефона нашла ещё одно объявление на другом сайте тоже Мазда 6 за 350 000 http://www.automania.ru/cars/passenger/used/4...2080/
просмотры30405
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар xSka[T]x
Ещё
Rulevaya
Фактически можно в милицию, но если бы он был в Мурманской области, хотя если есть свободное время, то можно проконсультироваться в милиции, если кому-то надо "лишний плюсик", то не откажут....
Аватар Rulevaya
Ещё
Сейчас позвонила на этот номер, уже отключен.... вот ГАД, видимо срубил денег и симку вытащил... завтра сходит и напишет заявление чтобы с телефона на карту денежку перевели.. На сайте Авто.ру администрация удалила его объявление...
Аватар Katrin
Ещё
гад.фу :evil:
Хорошо что Вы такая честная и написали на сайт.
Аватар Rulevaya
Ещё
гад.фу :evil:
Хорошо что Вы такая честная и написали на сайт.
"Katrin"

Конечно написала... меня злость распирает, и за наивных доверчивых людей переживаю которые могут купиться на это! Хотя наверняка кто то уже купился...
Аватар Rulevaya
Ещё
crossquattro
спасибо))) не знала про этот сайт
Аватар ded andrucho
Ещё
незачто
ЗЫ в теме про выбор авто предложил вам вариант...
ЗЫ ЗЫ пригоняя как-то себе авто из мск один раз очень попал......
хотя остальные разы все ок
Аватар барон
Ещё
полячёк из Кемерово

+1
Аватар Света Степанова
Ещё
нам же Фоменко рекламирует, что на ауто ру все машины проверяются, г*ндон ни кто за свои слова не отвечает...


Некоторые комментарии скрыты Показать все