Требуется модератор

admin admin 19 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Ищется модератор - девушка, на благотварительных началах в форум "Женский форум".

Необходимо: раз в день проверять форум на наличие рекламы, нецензурной речи, наводить порядок в темах и общаться.
Требуется: знание компа, выход в инет, умение пользоваться форумом (создавать новые темы, отвечать, знать для чего какая кнопка)

Пишите сюда, кому интересно.
просмотры16536
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Raf6
Ещё
Это оплачиваеться или на благотворительных началах???
Аватар admin
Ещё
модераторство редко когда оплачивается. В данном случае благотворительность, платить не могу, надеюсь пока.
Аватар Raf6
Ещё
Ну я вообще не девушка но если найду кого из знакомыз интузиасток то посоветую!!! Хороший сайт!!! И форум!!! Только надо общественность притягивать!!! Народу по больше народу!!!
Аватар White_Rabbit
Ещё
Ну я вообще не девушка но если найду кого из знакомыз интузиасток то посоветую!!! Хороший сайт!!! И форум!!! Только надо общественность притягивать!!! Народу по больше народу!!!
"Raf6"

ну народ подтягивается потихонечку.. но очень уж неспешно..
кроме того, вообще непонятно, чего в этой ветке модерировать, если вообще на форуме девушек.. ну максимум с десяток..
и чего они должны тут обсуждать... укромено, подальше от мужских ушей)))
Аватар Raf6
Ещё
ну я так думаю что не только девушки тут будут "уши греть"!!! мужикам очень даже будет интерестно бообщаться!!!
Аватар snow
Ещё
И здесь дискриминация!! Мужики будут греть уши на женском форуме, а нам куда идти греться ? В унисекс или в голубизну? :oops:
Аватар Raf6
Ещё
Могу согреть если так холодно!!!
Аватар snow
Ещё
Буду иметь ввиду. С :P мелый мальчик
Аватар Raf6
Ещё
Да я такой!!! Да Вы не бойтесь не сЪем!!!
Аватар White_Rabbit
Ещё
в общем, как я погляжу даже на троих собразить не получится..
поскольку нас тут двое :D , да, snow?
Аватар snow
Ещё
Будем смелее заявлять о себе........ и люди к нам потянутся :lol:
Аватар Raf6
Ещё
:)


Некоторые комментарии скрыты Показать все