Пропал человек в Кировске! Помогите найти!

eugene_bee eugene_bee 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
22.09 в 12 часов ночи у кинотеатра "Большевик" произошло избиение Коловицкого Александра 1982г.

Обессиленное тело было брошено в багажник машины белого или красного цвета (автомобиля было два) и увезено внеизвестном направлении. Возможно, что Александр жив.

Очевидцы, откликнитесь за вознаграждение.
телефон: +7-921-662-55-00

P.S. Большая просьба к владельцам дач и гаражей: если не трудно, проверьте территорию своих владений, вдруг случайно что-нибудь обнаружите.
просмотры35148
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар MPAK
Ещё
:evil: ..... твою.... КОЛ!!!
eugene_bee, кто ты?
Аватар eugene_bee
Ещё
а что такое?
Аватар MPAK
Ещё
Хотелось узнать кто разыскивает.
Аватар arto207
Ещё
объявы по всему Кировску висятMPAK
Аватар MPAK
Ещё
arto207, только сейчас стал замечать. И газете увидал.
Аватар arto207
Ещё
а на озере около комбината есть РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ - 5 молодых людей... Страшно..., родителей одного знаю лично, не близко, но знаю..
Аватар chert_taner
Ещё
Знаю этого Александра, в Колледже учились в параллельных группах, у меня друг в Москве, его однокурсник, переживаем.
Аватар eugene_bee
Ещё
MPAK Я просто знакомый семьи и меня попросили разместить объявление на кировских форумах.

Пятерых подозреваемых задержали вчера, но о судьбе Александра пока ничего не известно... :(
Аватар минька
Ещё
eugene_bee

Пожалуйста, держите нас в курсе дела - такое ужасное ЧП в городе. Совсем распустились - ничего святого. Поднять руку на человека (избить!!!) - как в туалет сходить.
Аватар Hrist
Ещё
минька
Поднять руку на человека (избить!!!) - как в туалет сходить.

не удмаю... судя по описаниям произошедшего - было запланировано... на лицо - какая то разборка...
Аватар igor.tokarev
Ещё
По последним данным: Уродов взяли. Парня на фото застрелили после избиения. Наши соболезнования семье и друзьям.
Аватар MPAK
Ещё
AAAleks, откуда данные?


Некоторые комментарии скрыты Показать все