Ремонт дизельных систем CR в Мурманской области.

Дмитрий Зайцев-64 Дмитрий Зайцев-64 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Может кто сталкивался с ремонтом систем CR (Коммон рейл) в Мурманской обл.? Ну должна быть хоть одна фирма с диагностическим оборудованием и проверкой ТНВД и форсунок с присвоением кода? Таких машин уже полно в области, а фирменных СТО нет(по крайней мере я не знаю). Спасибо.
просмотры34005
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Дмитрий Ласточкин
Ещё
Хороший дизелист есть в Коле. Если еще заинтересован, могу найти номерок! :wink:
Аватар shaiba
Ещё
Не искушай судьбу вези в Питер, дешевле встанет.
Аватар Дмитрий Зайцев-64
Ещё
спасибки. опоздали. Я сам сделал и продал, теперь сам могу кому-нить подсказать.
Аватар Гоша
Ещё
Хороший дизелист есть в Коле. Если еще заинтересован, могу найти номерок! :wink:
"Redscorpion666"

Мог бы просто выложить номер, может кому другому пригодится.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Гоша
По правилам-запрещено.
Аватар loki22
Ещё
немного влезу в тему, вопрос в следующем, собираюсь покупать машину с дизельным двигателем (ориентировочно пежо 307) а т.к. имел опыт общения тока с бензиновыми движками назревает вопрос, а как проверить дизельный двигатель в "полевых" условиях? Понятно что явные шумы можно услышать, но все же....может есть опытные дизелисты? что скажут?
Аватар Дмитрий Зайцев-64
Ещё
На глаз конечно сложно, но можно на слух и проверить обратку на форсах. Её почти не должно быть, но это только для CR систем.
Аватар VBoris64
Ещё
Redscorpion666
привет хотелось бы узнать номер дизелиста в коле есть проблемы с дизелем
Аватар XXXXL
Ещё
loki22
Один из лучших зимних способов оценки состояния дизеля-это температура, при которой он может завестись. С исправным аккумом промороженный не менее 12 часов вихрекамерный мотор должен брать планку в минус 15,с непосредственным впрыском -20. Цифры,конечно, условные,из опыта,чем больше разброс от этих значений,тем больше поводов задуматься или порадоваться. Ну и конечно никакого синего дыма на прогретом.
Аватар loki22
Ещё
loki22
Один из лучших зимних способов оценки состояния дизеля-это температура, при которой он может завестись.
"XXXXL"

спасибо, выбор сделан уже месяц назад)))))) пока вроди без проблем
Аватар xSka[T]x
Ещё
loki22
На что пал выбор? Что-то пропустили данный факт на форуме :(
Аватар loki22
Ещё
x"]loki22
На что пал выбор? Что-то пропустили данный факт на форуме :(
"xSka[T

VW Passat b5 1,8Т универсал был продан со слезами на глазах....на часть денег от его продажи куплен ярко-синий пыж 307 с двухлитровым дизелем


Некоторые комментарии скрыты Показать все