Апатиты.ул.Козлова д.3 и д.5

hibinogorsk hibinogorsk 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Апатиты.ул.Козлова д.3 и д.5,прошу отозваться, людей проживающих в этих домах в прошлом или настоящем.
всем привет.
просмотры8265
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Andy
Ещё
Жил в пятом доме с рождения (с 1973) до 90 года в 24 кв.
Аватар hibinogorsk
Ещё
ОПА НА!!! Третий этаж квартира на право!!!
А я 25-ой в этом же доме с момента заселения и по 1978 год!!!
У Вашего отца была лайка и ружьё? Или это над Вами , охотник жил?

Жаль, что у нас в возрасте такой разбег, Вы наверное меня не помните, хотя все жильци старшего возраста наверняка помнят балбеса Колю, который вставал на свои полугорные короткие лыжи и прямо по ступенькам с четвёртого этажа вниз!!! На радость всему подъезду.

Может помните моего младшего братишку Лёшку - рыжий такой, 1971-ого года выпуска.

Помню Ваших соседей из трёхкомнатной (напротив) Пуговкины (Валя моя одногодка - в Д\С в одну группу ходили), а в однокомнотной Евдокимовы проживали - Света моя одноклассница.

А те люди которые после нас заселились в 25-ую, носили фамилию Каспарян - (с Женей мы то-же в Д\С "Теремок" в одну гр. ходили)

НАСТОЛЬЖИ. :D
Аватар Hrist
Ещё
во люди живут...

а я никого не знаю по подьезду - ваще...

только несколько раз пересекался - они просили что то, я просил... ну и заливали и их и нас и он....
Аватар chert_taner
Ещё
Hrist
в основном так живет все население Москвы))))
не думала. что и в Кировске также.
Соседей то надо знать, мне кажется
Аватар Nataleks
Ещё
:)
Аватар Andy
Ещё
К сожалению на то время воспоминания довольно смутные. Вы уехали, когда мне было 5 лет. Каспарян знаю, общался с Жанной- младшая сестра Жени. С Пуговкиными были в хороших отношениях. А охотник жил на Вашем этаже. И садики у нас были рядом, я ходил в "Дюймовочку". Не знаю как сейчас, но в то время все жили очень дружно. С ребятами собирались с 3 и 5 домов, разных возрастов, всегда что-то придумывали и никто никого не обижал.
Ваши родители видимо тоже работали в академии?
Аватар Sane4ka
Ещё
не только со своего подъезда всех знала, но и почти со всего дома

Мы тоже когда в старом доме жили, почти всех соседей знали. Вместе росли, играли, праздники справляли. Здорово было...
Переехав в новый дом тоже со многими познакомились соседями по подъезду. Но в период 90-х многие разъехались и продали квартиры. И сейчас почти никого не знаешь, только внешне.
Аватар blasphemer
Ещё
А охотника как звали.....и были-ли у него дети ...(я совсем мелкий был... мы там жили) а в первом доме жил мужичёк у которого был запорожец горбатый и дача в Хибинах
Аватар hibinogorsk
Ещё
blasphemer охотника ...не могу вспомнить - как звали :( , а вот собака была лайка, а звали Белка, и они "взяли" расомаху и охотник ходил в шапке из расомахи...


Некоторые комментарии скрыты Показать все