База КСС зимой

lotmir lotmir 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Добрый день! Хотим с мужем на новый год приехать в Хибины, посмотреть полярное сияние (если покажут) и полярную ночь (покажут точно, как я понимаю).
Хочется быть подальше от цивилизации, и как мне помниться на базе КСС в свое время можно было пожить... Но вот не знаю как там сейчас и как там зимой. Может вы подскажете?
просмотры35850
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
Привет! Посмотрите на этом сайте информацию по туризме, а конкретно о компании Рамзай-Север. Они как раз туда вас и отвезут :D
Аватар lotmir
Ещё
Посмотрела. Не очень впечатлило, не люблю, когда просят заказать тур не указывая даже порядок цен. К тому же простого проката снегоходов у них нет...
Аватар Evgenij
Ещё
lotmir

Сейчас нет времени поискать точную информацию. В двух словах: остановиться можно в недавно построенной гостинице (номера за сутки/ночь от 400 рублей). Северное сияние и полярную ночь конечно увидите. :)
Аватар lotmir
Ещё
НУ до нового года еще долго :))) Может как будет время глянете инфу?
И гостиницу построили прямо вот там где база стояла раньше - под Куэльпорром?
Аватар edisson
Ещё
Прокат снегоходов есть. Цены и все что связано с проживанием в гостинице пишите на эл. почту [email protected] - расскажу подробно. Также можно остановиться и на самой базе КСС. Если еще есть интерес - пишите.
Аватар Hrist
Ещё
edisson
вау привет. Эдуард Поспелов?
а каким боком ты в теме про КСС?
Аватар edisson
Ещё
Работаю я там :-)
Аватар dizel
Ещё
lotmir
Добрый день


Некоторые комментарии скрыты Показать все