IP Телефония - общение без границ!

Kadavr Kadavr 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Подключение, обучение, консультации, техподдержка по IP-телефонии.
Даешь бесплатную связь! (Ну, не всегда бесплатную, конечно.... ;) )
Звонки и видезвонки с компа на комп - бесплатно (платим только за трафик, примерно 7 минут разговора без видео - 1мегабайт трафика).
Звонки на городские и мобильные телефоны по всему миру - по тарифам компании. (Ну очень низкие тарифы!)
Много других вкусностей.
Подключение в качестве обычных пользователей - бесплатно (то есть даром:lol: ).
Желающие пишут на [email protected]
просмотры112248
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар reddie
Ещё
Какое еще обучение... ставитсо скайп, либо, если видео нужно, другая прога - и получите айпи-телефонию =))) по области дак вообще бесплатно
справедливо для юзеров адсл от мэлса =)
Аватар Kadavr
Ещё
Скайп - звонки с компьютера. Telme - это система многих способов звонков.
1. звонки с компьютера.
С компа на комп звонки и видеозвонки (если есть веб-камера) бесплатны вне зависимости от местонахождения абонентов. Можно связаться со своими знакомыми в любой стране мира .Можно сделать переадресацию звонка на свой домашний или мобильный телефон.
С компьютера на стационарные и мобильные телефоны - по очень низким расценкам.

2. Звонки с мобильных телефонов при помощи технологии Коллбэк. Преимущества IP технологий при звонках с любых телефонов любых марок, городских и мобильных.

3. Звонки и видеозвонки со смартфонов на компьютеры, смартфоны, обычные телефоны через GPRS\EDGE\WiFi\3G сети.

4. Приобретение по очень низким ценам прямых телефонных номеров в других странах. Если ваши друзья или родственники живут в другой стране, вы можете завести в ней свой личный номер телефона. Звоня по этому номеру, для ваших абонентов звонок будет тарифицироваться как местный, но дозваниваться они будут до вас, в какой точке мира вы бы не находились.

5. Собственная GSM связь без роуминга на территории 60 стран мира. Можно путешествовать по всему миру с одной единственной сим-картой.

Телми - это не просто звонки с компьютера, это мощная система взаимосвязанных технологий на базе WOIP-2, это социальная сеть пользователей связи, дающая полную свободу общения.
Аватар reddie
Ещё
Вообще, если передавать речь как данные по gprs-каналу, можно хоть с африкой разговаривать за небольшие деньги. Другое дело - реализация. На большинстве мобил без внедрения в прошивку не обойтись.
Аватар shustrik
Ещё
Внедрение чтобы сделать EDGE который не всегда помогает. Другое дело сделать нормальное сжатие передаваемых данных в IP-телефонии чтобы хватало скорости.
Аватар Kadavr
Ещё
Бесплатны только звонки с компа на комп. А на всё остальное очень дорогие ценники не вижу смысла, дороже чем у скайпа или сипнета у которого на Москву -Питер вообще напраление бесплатно.
"shustrik"

Ценники не дороже чем у скайпа, по некоторым позициям - дешевле. Кроме того, многие говорят, что качество звонка выше, чем у скайпа. Регистрация в качестве обычного абонента - бесплатна.
Аватар shustrik
Ещё
1000 баксов за так называемое подключение вы считаете маленькой суммой.
Насчёт качества ни знаю был в питере у одного знакомого который повелся на это и теперь тоже всем пытаеться впарить. Вообщем звонил он мне со своей симки он меня слышит я его почти нет если можно назвать почти - тртрртрт.
Если рекламируете то где официальный сайт(я имею виду нормальный а не помесь англорусская) или хотя бы сайт предлагающий это где-нибудь в Европе раз у вас мировой уровень. В сети вижу огромнейшее количество клонов посредников.

Кстати такое предложение если берете такие огромные деньги за это почему бы самим не заняться оборудованием(поставить по шлюзу по всем областям - один шлюз стоит 100-150 бакинских + интернет + телефон) для того чтобы были выходы бесплатные на все области - ведь всё равно вы работаете в одной России, сделать красивый официальный сайт, ну и тому подобное.

Да и кстати что будет после 24 ноября? Я так понимаю пирамида развалиться?

Да и вы забыли упомянуть что вы предлагаете потестировать свой продукт, потому как официально вы незарегистрированны. А тестирование продукта идёт аж с 2006 года блин.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Кстати хочу предостеречь форумчан - пагубное это дело пошло по Апатитам Кировску. Во всяким случае моим знакомым занимающимся сетевым маркетингом в другой сфере уже предлагали и это взять на себя.
Аватар igor.tokarev
Ещё
а что будет после 24 ноября??? shustrikпросвети неграмотных?
Аватар shustrik
Ещё
Скоро увидим. Кому интересно перечитайте там сылка выше есть на инфу.
Аватар igor.tokarev
Ещё
весёленько... читаю -ржу нимагу...
Аватар igor.tokarev
Ещё
Kadavr

а вы из своего другого города так и не смогли внятно ответить ни на один вопрос заданый вам Евгением яковлевичем...

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Официальный сайт (на 5-и языках) www.telme.sg


ни слова о ценах, и о данных как работает...
Аватар Kadavr
Ещё
А у него вопросов-то внятных и не было. Мы с ним сейчас "боремся" на owebmoney.ru/oborona/. Весь изоврался уже мужик, уже не знает, как цапнуть. Я специально предложил независимым людям на форуме, которые не испытывали большой любви к Телми, просто протестировать связь. Результаты- более, чем благоприятные.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

По ценам чуть позже подготовлю. И по принципу работы.
Аватар shustrik
Ещё
Kadavr
про "WOIP-2" подробно опишите. и номер патента сообщите а то я не нашёл ни одного упоминания в списке. Да кстати почему сразу 2, когда первого не было? или типа похоже на VOIP.

Кроме емайла у Вас на сайте есть другая контактная информация?


Некоторые комментарии скрыты Показать все