Поиск людей! Любых!

Ursus Ursus 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хелло, всемогущий all!!!

Я ищу своих одноклассников. Кто выпустился из 5 школы Апатитов в 92 году, 9 "г" класс, откликнитесь. В следующем году нам 15 лет!!! Надо встретиться, а я в Петрозаводске живу, связываться сложно. Я - Андрей Агапов, если что. :D

*** поправил модератор. ибо тем очень много подобных. давайте все в одну***
просмотры224388
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар hibinogorsk
Ещё
Он учился в Апатитской СШ-1 с 1971 по 1979г. в Б-классе. Проживал в Апатитах по улице Московской (наверное в №3) дом ниже магазина Северянка(бывший м. Спутник). Играл в духовом (в Д/К) а позже в разных рок группах.
Если у кого есть инфа , то пожалуйста слейте сюда: [email protected] или в ЛС.
спасибо.
Аватар STM61
Ещё
Ищу выпускников 1979 года, 10-го А класса школы №6 г.Апатиты, а так же персонально Сотникова Вовку - друга детства.
Аватар Distortion
Ещё
Здравствуйте!
Если вы знаете кого-то из тех кто закончил школу в 2001 году
(РСШ№1 11"Б" посёлка Ревда, Мурманской области), отпишитесь тут.
Спасибо! Надеюсь кто-то найдется. (!)
Аватар STM61
Ещё
Что все вымерли, что-ли??? :(
Аватар admin
Ещё
ну нет значит здесь таких, появятся, отпишутся...
Аватар STAS00505
Ещё
ЗДРАВСТВУЙТЕ , Я РОДОМ ИЗ КИРОВСКА 1982 Г.Р, ХОЧУ НАЙТИ ЗНАКОМЫХ И ОДНОКЛАСНИКОВ ИЗ ШК №11 (1996 ГОД КЛАСС 8 В).ЖИВУ В КОСТРОМЕ . ЕСЛИ КТО-ТО ОТЗОВЕТСЯ ПИШИТЕ НА [email protected] ИЛИ ISQ 312811672
Аватар bulletman
Ещё
Уважаемые северяне!
Очень хочется узнать о судьбе человека, но не мог найти никакой возможности, пока не забрел сюда, судя по всему здесь немало представителей вашего славного города, так или иначе связаных с горными лыжами.
Предыстория такова:
Давным-давно, еще в прошлом веке, а именно в году 1999 был в экспедиции на Сейдозере, которое в горах Ловозерские тундры. дело было с середины июля по середину августа. В то время, где-то перед отъездом, намечалось солнечное затмение, не помню точно, или 12 или 13 числа. И есть в этих горах неимоверно злющая скала с созданным природными явлениями но овеянная народными преданиями скала с изображением некоего злого божества Куйвы. Скала невысокая, метров 200 но отвесная и то ли не поднимался по этой стенке никто, то ли просто очень трудна она, но в этот день один человек с напарником (по-моему братом) решил на нее забраться, чтобы это самое затмение увидеть. И как-то неудачно там у них пошло (скала действительно злая, испытано на себе), случилось так, что сверху свалился камень и раздробил человеку кость. Насколько я помню, голень.
В наш лагерь примчался сын этого человека (тогда ему было лет тринадцать-четырнадцать) с просьбой помочь. Мы собирались уезжать, накануне это дело серьезно обмывали это дело морошковой брагой, поэтому не очень отложились в памяти подробности, да и лет немало прошло с тех пор. В общем мы на месте начали оказывать ПМП, разработали крайне простой план действий - через перевал мы не смогли бы его донести, далеко и долго, а нога была серьезно повреждена, так что соорудили носилки и несколько человек понесли его на предполагаемую площадку, подходящую для посадки вертолета, а я с напарником побежал через 15км перевал искать соответственно, вертолет. Поэтому я альпиниста больше не видал. Напарник не пог поддерживать темп и пришлось отправить его обратно в лагерь, так что в одно лицо добежал я таки до горнодобывающего комбината, нашел телефон, забрали меня, как водится, в отделение милиции поселка Ревда, допросили, все-таки поняли, что к чему и вертолет все-таки выслали и человека забрали. Дальше было много злоключений с милицией, и вообще вплоть до поездки домой на почтово-багажном поезде с 8 рублями на четверых из поселка Имандра, но не в этом суть.
Все что я помню про этого человека - это не то он был хозяином горнолыжной базы в Кировске (или в Апатитах), не то принимал деятельное участие в ее работе. Ну и сын соответственно. Дневники экспедиции канули вместе с ее руководителем где-то на соловецких островах...
Может кто-то что-то знает про эту историю или знает этого человека? был бы очень признателен за любую информацию. Хотя бы узнать, жив ли он вообще.
Заранее спасибо
Аватар Evgenij
Ещё
bulletman

Возможно, смогу помочь. Постараюсь до четверга узнать. И совпадение! - с четверга до воскресенья будем там (правда, больше на г.Нинчурт). Может быть, местные что вспомнят. А, вообще, через службу спасателей можно узнать. Возможно, запись о том происшествии сохранилась. :?: :!:

Удачи! :)
Аватар bulletman
Ещё
спасибо! был бы очень признателен...
а вот насчет найти какую-либо информацию у мурманских спасателей из питера да еще за август 1999... сомнительно, наверное, но постараюсь...
Аватар Evgenij
Ещё
bulletman, смотрите личное сообщение.
Аватар Fat_angel
Ещё
Помогите пожалйуста найти друга в Кировске зовут Чернов Григорий (знаю что учился в Еовгороде на педагогическом)
буду благодарна за любую информацию
Аватар Cristass
Ещё
Fat_angel
Смотрите личку.


Некоторые комментарии скрыты Показать все