Тварь ли я дрожащая или право имею?!

Шкафутинский Шкафутинский 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
В понедельник 13 августа прилетел из Москвы в Апатиты, рейс 551. Все как обычно, вышли из самолета, идем в здание аэропорта, пока привезут багаж можно выйти покурить. Перед дверью стоит милиционер и никого не выпускает на улицу.
Спрашиваю, почему? Говорит - так надо и стоит, в позе крутого охранника, который сразу сломает тебе позвоночник, если ты еще на шаг приблизишься к заветной двери аэропорта.
Ну надо - так надо..
Все пассажиры сидят в предбаннике перед "рамкой" и ждут багаж. Привезли багаж, иду получать. Тетенька, сотрудница аэропорта говорит, захватите с собой ручную кладь, получите багаж и ждите за "рамку".
Тут народ начинает переживать, почему не пускают на улицу, почему теперь всех держат за рамкой. Обращаюсь с вопросом к "тетеньке", может у вас тут бомба?!
Молчит, потом говорит - так надо...
Ждем 15 минут, на взлетное поле пригоняют замызганный ЛИАЗ. Тетенька говорит - Заходите в автобус. Кто-то спрашивает - что случилось, куда нас собираются везти, нас машина ждет у выхода.
Тетенька, загадочно улыбаясь - никто вас там не ждет :)
Я вообще в шоке.
Короче, еле-еле все с авоськами и чемоданами "впихнулись" в этот автобус и нас повезли к шлагбауму на вьезд в аэропорт, прям по взлетному полю. Там стояли все машины и маршрутки и все встречающие.
У народа, камень с души упал.
Что это было?
Учения по антитеррорестической теме или к нам приехал, к нам приехал.. большой ПАПА из Москвы и в связи с этим у кого-то из начальства от ужаса перед ним протекла крыша???
Он решил выслужиться, а на людей ему плевать.
просмотры4998
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар GreyB
Ещё
Уборщица только полы помыла - вот вас здание и не пустили. Нефига там шастать - изгваздаете только всё напрочь.
P.S. В самолёте на страшно было? Я как увидал золочёную табличку что его чинили в Белорусссии в 2003 году :shock: Жаль на нём не написано что ему уже 25лет отроду :D
Аватар Hrist
Ещё
мдааааааааааааааааааааааа
Аватар bhbirf07
Ещё
А ведь и правда "папик" приезжал из Москвы...
Россия, блин... :cry:


Некоторые комментарии скрыты Показать все