Где отдохнуть?

admin admin 19 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Как закрыли Санчо, даже и не знаю куда идти. Везде противно, накурено, никогда ничего не менятеся.

Одно нормлаьное заведение - Боулинг в кировске, но туда надо еще доехать, блин!

А кто куда ходит?
просмотры83562
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Raf6
Ещё
Сто процентов за боулинг!!! Собираетесь в 4-ом такси вызываете и вперед!!! А в Апачах Викинг сомое приятное место хорошоее тихое более менее в плане не звуку а спокойствия отличное пиво Пилигримм только смешно что его в графинах носят и предлагают пить из винных фужеров!!!
Аватар admin
Ещё
Про Викинг не согласен. Пилигримм не нравится, а выбора пива особого нет. Раздражает их программа: танцы никакие, девчата тоже, может для нашего города вдиковенку - для меня отвратительно.
Всегда после Викинга на локтях царапины - столы деревянные и нелаченные потом локти болят.
Аватар Raf6
Ещё
А мне наоборот нравиться атмосфера типа старинного кабака!!!
Аватар Evgenij
Ещё
"Викинг" - интерсный интерьер, иногда - хорошое обслуживание и приятная музыка. За остальные промолчу.
Быстрее всего, "Вудъявр" - действительно лучшее, что есть в апатитско-кировском районе.
Аватар ellkaa
Ещё
что вы предпочитаете мурманских заведений, допустим, или может в др городе бывали в приличных местах, хотя кому каое место по душе.
Есть у нас в городе одно место, кулинария, там не курят, и ещё там музычка приятная, и за кассой стоит тётенька, даже приятной внешности бабушка, одна из тех кто мило улыбается и делает вкусные беляши, прирожки и салыты.
А ещё там мороженное, вкусное вкусное, со всякими там крошками и вишенками и стоит всё приемлимо, вообщем рай. "Гольфстрим"
Хотя это моё субъективное мнение, не путайте клуб и кулинарю-кафешку...
Аватар Evgenij
Ещё
ellkaa, не был в этом кафе - ничего сказать не могу. Где оно находится? И как ты относишься к "Кружке"?
Аватар ellkaa
Ещё
К кружке отношусь как к хорошо оформленной столовой, с большими экранами и прекрасной едой. Т.е. ничего плохого сказать не могу, туда приятно сходить поесть, но это точно не то самое романтическое место, где хотелось бы что-нибудь съесть со своей девушкой.
Аватар Evgenij
Ещё
ellkaa

Где находится (адрес) кафе, про которое ты говорил?
Аватар Mario
Ещё
Кружка нормально,только постоянные очереди,как и в дровах.А так,если место застолбил,то можно нормально отдохнуть :twisted:
Аватар White_Rabbit
Ещё
Кружка нормально,только постоянные очереди,как и в дровах

ну постоянные только в центре... кружки, которые на Скальной, или В первомайском посвободнее..
Дрова - ИМХО - отстой..
еще дивное заведение Гутен Морген - для любителей пива.. и Ред паб тоже ничего..
Кабанчик - та же кружка
Аватар severyanka
Ещё
Прошлым летом бывали в "Рваных парусах"... Место раньше было клёвое - и готовят вкусно, и обстановка прикольная , да и обслуживание на высоком уровне.... А ещё вкусная пицца в "Гвоздях" (в Коле)

Добавлено спустя 58 секунд:

Хотя как сейчас дело обстоит не знаю....
Аватар ice brkr
Ещё
Господа, вопрос админа был кажется про Апатиты? А вдруг Мурманск всплыл со своим общепитом!


Некоторые комментарии скрыты Показать все