Продам за симв. плату (или обменяю) десткие вещи, обувь б/у

Lilloo Lilloo 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Отдавали от племяшки детские вещички (распашонки, рейтузики, костюмчики и т.п.), обувь.
Моя дочка по сезону и размерам :) не совпадала. Выбрасывать жалко, в Апатиты в Дом ребенка довезти не на ком.
Хочу отдать (или продать за 10-50 руб.) много вещей, можете что-нибудь в обмен предложить, например книжки %)
Список приложить сейчас не могу - завтра начну разбирать, выложу где-нибудь фото, ссылку позже прикреплю.

Да, еще есть микроскоп (то ли Аналит, то ли Юннат - не помню, красный такой), точнее два! одного нам достаточно. Тоже пристрою в хорошие руки, или на игрушку хорошую поменяю.
Телефоны в личку скину - пишите.
просмотры43314
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
если будет машина через неделю
могу подсобить - отвести в дом ребенка
Аватар nati
Ещё
Может кого заинтересует, хочу пристроить родную коляску (откатали год) в хорошие руки, за скромную символическую плату 1500 р. :? Надоела стоять и место занимать. Еще комбез есть, трансформер для мальчика. Очень удобный, теплый, на овечьем меху. Покупали в Питере довольно-таки дорого, просто так отдавать жалко. Так что тоже за символическую плату отдадим с радостью.
Очень буду рада, если кого-то это заинтересует :) :D :)
Аватар arto207
Ещё
nati
а какая коляска у вас? фирма, что за поломка была?
Аватар nati
Ещё
arto207
У нас коляска Kacper Lux (Польша), были проблемы с колесами, сначала тормоза раскололись, потом на одном колесе втулка треснула (все из пластика оказалось). Колеса заменили, только тормоза не нашли, не было в продаже на тот момент. Еще одна проблема была с дугой спинки, т.к. деть все время качался в коляске и бился спиной об спинку, дуга в местах, где механизм смены положений, согнулась. Муж в итоге разбирал всю коляску, пришлось спиливать клепки, и выгибал все обратно.
Зато нам крупно с корзиной повезло - выдерживала больше 10 кг (эксперимент был :lol: ), а ей хоть бы хны. Хотя в основной массе своей такие корзины не выдерживают больше 3 кг, кнопки отрываются "с мясом".
Аватар Lilloo
Ещё
Добавлю свои 5 копеек.
Собираемся продавать в ОКТЯБРЕ, не раньше, свою прогулку, трехколесная, Жане Слалом, в комплекте дождевик и сумка для мамы. Коляска почти в отличном состоянии, откатали с октября всю зиму.
Пока хотим 6 т.р., торг - само собой.
Аватар Lilloo
Ещё
Опять образовалось некоторое количество вещей на рост 80 - 86, если нужно - спрашивайте.
Аватар nati
Ещё
У нас тоже набралась кучка вещей, рост от 75-80-86, все мало есть и теплые вещи на зиму. Согласны продать за символическую плату. Кому потребуется - пишите в личку
Аватар admin
Ещё
Спешу напомнить, что объявления на форуме запрещены, все объявления принимаются по адресу www.hibiny.ru/obyavl/ или www.ob.hibiny.ru

на форуме разрешены только ссылки на свои объявления
Аватар nati
Ещё
admin, а как вы себе представляете то изобилие объявлений, если вещей как минимум сотня? Притом что условия подачи объявления - "один товар/услуга - одно объявление"? Вот верите-нет, мне просто впадлу заморачиваться, расписывая каждую рубашечку, штанишки, костюмчик и т.д. в каждом отдельном объявлении.
Если есть такая темка, почему бы не оставить ее как она есть, либо темку изначально надо было закрывать в связи с ее противоречием правилам форума.
Аватар admin
Ещё
Да это я пытаюсь в раздел народ загнать:) конечно не буду закрывать, но если будете продавать что-то ценно-дорогое - прошу в объявления :)
Аватар Lilloo
Ещё
Отдам кучу мягких игрушек. Или обменяю на хорошие книжки.
Аватар Hrist
Ещё
Lilloo
да этих игрушек... этих пылесборников наверное у каждого куча собираеться... и дарят.. и дарят... я и сам скока их надарил ;)

в дет доме им всегда рады будут ;)


Некоторые комментарии скрыты Показать все