Пейнтбол 1 сентября

igor.tokarev igor.tokarev 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Господа, есть предложение поиграть в пейнтбол, пока просто так если наберётся хотя бы человек 5 на этом форуме, можно будеть организовать чтото вроде мини чемпионата форум "Автоклуб "Хибины" против форума "Хибины.ru", желающие присоединиться отписываются в данной теме или звонят мне по телефону +79217259326, Алексей.
От автоклуба уже имеется порядка 7 человек желающих.
Время проведения предварительно 16 часов.
По прогнозу вроде бы без осадков.

с собой брать:

- деньги (минимум 200 рублей), но это как я уже говорил как будете стрелять лучше взять немного побольше денег хотя бы рублей 400 а то потом можно войти в раж и 100 шаров покажется мало;

- удобную обувь (камуфляж, маркеры и маски выдадут на месте);

- Хорошее настроение,

- ну можно друзей может у кого есть желающие но когда будете звонить сообщайте сколько вас будет (что бы организаторы подготовили маркеры и камуфляж).

Схема проезда:
просмотры23583
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Я не обещаю, но по возможности постараюсь прибыть - меня записывайте в болельщики, будет время - приеду поиграть за команду как запасной
Аватар igor.tokarev
Ещё
admin

ок записал, только просьба больше никого так записывать не буду, отвечайте либо точно нет либо буду просто зрителем...
Аватар chert_taner
Ещё
ой, как жалко, что я только через месяц приезжаю, так бы обязательно сходила :(
Аватар igor.tokarev
Ещё
ну я думаю не последний раз играть собираемся...
Аватар chert_taner
Ещё
это хорошо
Аватар yuran
Ещё
КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПК "ХАНТЕР" ЗАЯВЛЯЮ: ;)
ЕСЛИ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ УДАСТСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ МИНИ ТУРНИРЧИК МЕЖДУ ФОРУМАМИ Т.Е. С КАЖДОЙ СТОРОНЫ МИНИМУМ ПО ДВЕ КОМАНДЫ (4 ЧЕЛ В КОМАНДЕ)... БЕДЕТ СДЕЛАНА ОЩУТИМА ХОРОШАЯ СКИДКА НА ШАРЫ ...
Аватар shustrik
Ещё
yuran

отлично
Аватар igor.tokarev
Ещё
Дополнение с автоклуба:
ЕСЛИ БУДЕТ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ВЕСЕЛО, ВОЗМОЖНО НАПИШЕМ ПРО ЭТО В ГАЗЕТЕ. А ЕСЛИ БУДЕТ ХОРОШАЯ СКИДКА, ТО ДАЖЕ ТЕЛЕФОН ДАДИМ
Аватар yuran
Ещё
Дополнение с автоклуба:
ЕСЛИ БУДЕТ ВСЕ ДОСТАТОЧНО ВЕСЕЛО, ВОЗМОЖНО НАПИШЕМ ПРО ЭТО В ГАЗЕТЕ. А ЕСЛИ БУДЕТ ХОРОШАЯ СКИДКА, ТО ДАЖЕ ТЕЛЕФОН ДАДИМ
"AAAleks"


МНЕ СОНИЭРИКСОН 890I НРАВИТЬСЯ...))))))))))))))))))))
Аватар apaden
Ещё
Тоже хочу пострелять! Теперь о времени. Во сколько?
Аватар igor.tokarev
Ещё
apaden

в 16 часов.

yuran
:)
Аватар apaden
Ещё
Прочел невнимательно! Ща пока обзваниваю народ! 3-е уже согласны! (Вместе со мной!)

Добавлено спустя 1 час 25 минут 23 секунды:

Уже 4 человека! К 14.00 Оглашу список кто будет! :?


Некоторые комментарии скрыты Показать все