Скоро лето! Совсем скоро!!!

Angel Angel 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Народ, кто где собирается отдыхать этим летом? Поделитесь идеями!!!
просмотры97551
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Клюква
Ещё
мы отдыхали в Турции в прошлом году ,в Мармарисе,оченно понравилось,была бы возможность поехала бы в Италию с пляжно-экскурсионным отдыхом или в Прагу,знакомым понравилось в Словакии,тоже пляжнопознавательно.Надеюсь,на следующий год.А вот Азия и Африка (Египет) почему-то не интересуют никак.
Аватар Angel
Ещё
Klюква, очень интересно про Словакию и Прагу. Я бы тоже хотела там побывать. Про визовую ситуацию, вы ,случайно, не в курсе?

В Египте может быть очень хорошо, а может быть и очень плохо. Советую трех дневный круиз Асван / Луксор. Отношение к Каиру у меня скептическое ...

Меня Азия очень очень привлекает. Да и Африка тоже. Было бы времени и денег побольше :lol:
Аватар Клюква
Ещё
Angel
К сожалению,не в курсе,потому что пока в прожэктах все,у знакомых,похоже,проблем не возникло со Словакией,иначе бы сказали.А лично мне вот визу в Финляндию не дали,мы хотели на машине поехать ,побоялись чего-то (это я к вопросу о визовом режиме)
Аватар Cristass
Ещё
В Словакию визу получить не проблема, по крайней мере так было в прошлом году.

Кто соберется в Турцию, могу посоветовать неплохой отель для спокойного отдыха.
Аватар Клюква
Ещё
Cristass
Посоветуй
Аватар Принцесса
Ещё
А какие российские курорты нравятся? Посоветуйте...
Аватар Hrist
Ещё
Cristass
посоветуй... с ценами на сегодняшний день...

собирались в турцию, но цены подскачили... да и жаба (дюже страшный зверь) душить начала... решили поехать к родне в Мичуринск (там пол дома нам обещали) а на остаток денег купить плиту...
Аватар admin
Ещё
А мы все-же с женной решили в Турцию махануть. на 10 дней 35 тыс руб.

До этого 2 года назад были в Голубицком на озовском море - хороший спокойный отдых, но на второй год уже как-то не так все было, решили больше не ездить, Но кто не ездил - один раз съездить можно, если не хочется видеть толпы народу, шумиху, движуху как, например, в Анапе.
Аватар Принцесса
Ещё
А если хочется отдых, но не совсем спокойный...а чтобы, кроме солна, моря ещё и развлечения были... :)
Аватар admin
Ещё
мой выбор - заграница. От наших курортов я устал.
Принцесса, могу только посоветовать Анапа, Геленжик, Сочи и т.д. все известные наши курорты - но по деньгам тоже самое что и Турция, есть смысл?
Аватар Принцесса
Ещё
Hrist в Мичуринске тоже, наверное, неплохо...тепло и много фруктов.

А в Италии кто-нибудь был? или может отзывы слышали? почему-то хочется побывать именно в этой стране...
Аватар Hrist
Ещё
Cristass
хм... 1900 - на одного человека?

в прошлом году у меня знакомый на секмью из трех человек потратил 60т.р - 4звезды - все было просто супер... в этом году тот же отель запросил 90т.р.

ваш отель примерно получиться около той же суммы... 60 я бы еще наскреб (причем он мне говорил что там уже ничего не надо было бы все услуги бесплатны).. а 90 нет...

еще есть ньюанс - нужно обязательно ввозить ссобой какую то сумму (не помнью точно - там минимум определен на человека) или кредитную карту - с тем что бы вы там не оказались нищими....

короче мне пока не светит... с моей то з\п....

и главное ... жаба... жаба душит даже 60т отдать за две недели....


Некоторые комментарии скрыты Показать все