подскажите за сколько можно продать автомобиль

140375 140375 13 лет назад, Кандалакша
Пожаловаться
подскажите за сколько можно продать автомобиль
за сколько можно продать автомобиль форд фокус 2 2008г.ставлю 450000 не одного звонка уже второй месяц.
просмотры19293
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар kyza-new
Ещё
не одного звонка уже второй месяц.

в стране кризи)
Аватар ВМФ89-92
Ещё
а брал почём?
Аватар Severyanin
Ещё
На фотке красный красивый автомобиль 2008 г.в. И больше ничего! Это во-первых. А во-вторых: сейчас очень трудно за нормальные деньги продать б/у, особенно учитывая сезон
Аватар miplaks
Ещё
Severyanin
+100 да еще трехдверку. Такие машины покупают в основном люди семейные, у молодых денег пока тока на восьмерку. Так по крайней мере у меня было.
Совет автору скинуть ценник на 20-ку, мож и соблазнится кто. :?
Аватар Nooned
Ещё
miplaks
Люди, обремененные большой семьей не покупают такие автомобили...куда семью то запихивать? А это как раз авто молодежного, так сказать характера, погонять, девиц покатать...
ИМХО конечно :D
Аватар BarBoss
Ещё
Сдаётся мне автору пофиг на советы. Он просто продаёт машину в отдельном топе за 450000 или кто сколько даст. :)
Аватар miplaks
Ещё
miplaks
Люди, обремененные большой семьей не покупают такие автомобили...куда семью то запихивать? А это как раз авто молодежного, так сказать характера, погонять, девиц покатать...
ИМХО конечно :D
"Nooned"

Дык и я про то же, что у молодых таких денег как правило нет, а семейные и состоявшиеся люди берут с 4-5 дверями.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Сдаётся мне автору пофиг на советы. Он просто продаёт машину в отдельном топе за 450000 или кто сколько даст. :)
"BarBoss"

Ага! Нормульное такое Объявленьеце!!! :D :D :D
Аватар loki22
Ещё
В такой комплектации она должна идти без штатной магнитолы, которая придаёт шарм, изюминку автомобилю.
"kalinalada"

это интересно какой изюм в стандартной фордовской башке????? ни звука, ни возможностей,ни внешности.

А если установлена своя магнитола, то цена конечно будет меньше.
"kalinalada"

с чего это вдруг???? В фокус как раз неплохо влазят двухдиновые аппараты стоимость которых частенько равна 20-25 т. руб.

Одно дело рекомендованные по вылету и диаметру фирмой, а другое дело купленные в обычном автомагазине.
"kalinalada"

а что мешает в автомагазине купить "рекомендованные" диски?

3-х дверка действительно для молодёжи, а не для семьи.
"kalinalada"

если ребенку 3-5 лет, посадив его сзади можно быть уверенным что он не откроет стекло-дверь...а не думать "включил ли я защиту от детей?"
Аватар Dreik
Ещё
Проблема купить авто канула в далёкое прошлое. Сейчас большая проблема его продать. И выход тут только один, очень неприятный для продавца, снижать ценник! :(
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
miplaks
Люди, обремененные большой семьей не покупают такие автомобили...куда семью то запихивать? А это как раз авто молодежного, так сказать характера, погонять, девиц покатать...
ИМХО конечно :D
"Nooned"

И все девицы твои :!: Потому как деваться им с заднего сиденья - некуда :!:

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Да, на фоне леса другая должна машинка стоять.


Некоторые комментарии скрыты Показать все