Магазин Эльдорадо г.Мурманск

Морячок Морячок 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
купил компьютер в кредит,выплачивал кредит исправно 03 месяца,потом комп поломался :( ,эксперты признали,что заводской брак,т.к. таково же компа у них не было мне предложили сдать свой,а деньги забрать рпимерно через месяц,в итоге я оказался бы без компьютера и без денег, :o я взял у них в ркедит более дорогой комп.(оформили на жену),,деньги за новый комп. я отдал уже 04 месяца назад все,а поломанный сдал в магазин ещё в феврале,но денег за него мне так до сих пор и не вернули,,во первых у них не дозовёшься директорф,а когда оставишь им все претензии реакции ни какой!т.к. я живу в аджиево и работаю,то не могу часто их доставать,тем более, что директора у них меняются раз в месяц стабильно!подскажите, что можно сделать,и если не хотите остатся без денег и без покупки не связываетесь с этой шарашкиной конторой!
просмотры34839
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
обратитесь со всеми документами в Комитет по защите прав потребителей - там вам обязательно помогут
звоните по тел. 45-70-87 . Это телефон консультантов комитета по защите прав потребителя. Там вам все объяснят.

Комитет находится на Володарского. В том доме где пересекается эта улица с переулком Флотским
Аватар lyss
Ещё
Кстати почему в барах и палатках сигареты продают за сколько хотят ане по цене указаной на упаковке, вроде как закон вышел. Например в пивной палатке за "каскадом" на верхнем озере в г Кировске.
Аватар admin
Ещё
lyss, закон обязующий продавать по цене указанной на пачке вступит силу через какое-то время... помойму с 1 января 2008 (могу ошибаться), так что пока рано возмущаться :wink:
Аватар Дед Мазай
Ещё
Морячок
Такая же проблема была у знакомых в Петрозаводске, только со стиральной машиной, деньги выбили только через суд, спустя пол года! Повелись на рекламу!! Начинать надо с отдела прав потребителей, как написали выше! Потом заявления в суд. Так, знакомые зареклись что-то покупать в Эльдорадо и еже с ними похожими фирмами!
Аватар nati
Ещё
Морячок, вы конечно нашли с кем связаться :?
Уже давным давно в Москве, в Питере "Эльдорадо" получил репутацию очень плохой фирмы. Товар не качественный, в основном все серое и местная подвальная сборка. Из достоверных источников могу сказать, что по крайней мере в Питере, во всех магазинах "Эльдорадо" есть ремонтная служба, которая активно восстанавлевает и ремотрирует весь брак с заводов и продает как новенькое. Естественно это работает в лучшем случае пол года.
ИМХО, луше переплатить н-ную сумму, но обойти этот магазин стороной :?
Аватар AlexeyIvanov
Ещё
nati
Из достоверных источников могу сказать, что по крайней мере в Питере, во всех магазинах "Эльдорадо" есть ремонтная служба, которая активно восстанавлевает и ремотрирует весь брак с заводов и продает как новенькое

Разочарую Вас - подобные службы есть в более-менее любой крупной фирме. В принципе ничего страшного, но...ЗОПП требует информировать покупателя, если товар б/у и/или из ремонта, чего не все делают.


Некоторые комментарии скрыты Показать все