ЖИЛЬЁ

Evgenij Evgenij 18 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Куплю дом или квартиру (3-х или четырёхкомнатную) в пос. Умба. Желательно центральное водоснабжение и электричество, но будут рассмотрены любые Ваши предложения.
просмотры416247
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
Возьму в аренду на летние месяцы дом в пп. Кузомень и Варзуга.
Аватар Cristass
Ещё
Кто-нибудь что-нибудь хорошее или плохое может сказать об этом агенстве неждвижимости? :?:
Очень важно знать, т.к. собираюсь оформить с ними ряд серьезных сделок. Или может быть стоит обратиться в другую фирму?
Аватар admin
Ещё
Делал у них 2 раза договор купли-продажи, когда покупал-продавал хату. Оба договора с ошибками.
Аватар Cristass
Ещё
Ошибки серьезные?
Мне надо приватизировать квартиру и оформить перепланировку.
Они говорят без проблем. Но что-то цены у них высоковаты.
За приватизацию 4000.
А самому бегать некогда, вот и решил обратиться в фирму.
Аватар admin
Ещё
Побегать придется ого-го :)
Если есть возможность взять отпуск на 2 недели, бери, дешевле будет. Если нет, тогда в контору.

А ошибки не очень серьезные, в основном из-за невнимательности набирающего текст.
Аватар Cristass
Ещё
В том то и дело, что даже один отгул сложно выбить, не говоря уже о двух неделях. :cry:
Аватар Evgenij
Ещё
Йцук, знаю директора этого агентства. Хороший человек. Не кидала. Поэтому, если время, действительно, не терпит, действуй.

Удачи!
Аватар zlobny
Ещё
Ребята, о чем вы говорите... Партнер - первоклассное кидалово!!! Конечно не в 100% случаев, но в большинстве. В ГОВД и суде директор агенства Партнер - это имя нарицательное. Не верите, спросите...
Аватар Cristass
Ещё
Чтобы не быть голословным приведи конкретные примеры.
:!:
Аватар Evgenij
Ещё
Йцук

Насчёт директора я ошибся (устаревшие сведения) - прошу простить. А zlobny говорит правду. Нужны примеры? Попробуй написать ему в личном сообщении - может и приведёт.
Аватар Evgenij
Ещё
Сдам 2-хкомн. квартиру: частично с мебелью, холодильник, телефон, каб. ТВ; ул. Воинов-Интернационалистов; 2 этах.

Писать в личные сообщения или на e-mail.
Аватар Hrist
Ещё
Evgenij
как быстро ваше мнение поменялось однако....


Некоторые комментарии скрыты Показать все