"Западные СМИ раскрыли аферу..."

Karlusan Karlusan 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Западные СМИ раскрыли аферу: под видом кадров подводной экспедиции "Вести" показали россиянам фильм "Титаник"

"13-летний финский подросток совершил открытие: оказывается, под видом кадров глубоководной "геополитической экспедиции" в какой-то момент российское телевидение показало фрагменты из фильма Джеймса Кэмерона "Титаник". О грандиозном медиаскандале пишет финская газета Ilta-Sanomat...."
полностью, здесь - http://www.newsru.com/russia/10aug2007/titani....html

P.S. На финском, статья в газете Ilta-Sanomat "Toinenkin sukelluskuva osoittautui vääräksi!" - http://www.iltasanomat.fi/uutiset/ulkomaat/uu...18793

P.P.S. Ну, и по пути еще один перл от "России" - На телеканале "Россия" считают необоснованными претензии The Times в недобросовестном использовании материалов газеты - http://www.newsru.com/russia/02aug2007/rtr.html
просмотры5928
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
все фигня:под кадры из Титаника шел текст о том, что эти аппараты применялись как для съемок данного фильма, так и обследования ПЛ "Комсомолец" и поднятия "Курска". Кадры с этих работ были тоже. Финский паренек, видимо, языка не знает, русского :lol:
Аватар GreyB
Ещё
Все научные работы были проведены предыдущей экспедицией, а бородастик Чилингаров и Ко просто шоу :wink: На этом фоне косяки в Вестях - сущие пустяки.
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
Читать западную прессу так же весело как раньше советскую.Анекдот.
Брежнев с Рейганом на встрече в верхах схлестнулись кто быстрей пробежит стометровку. Первым прибежал более молодой Рейган. Как это событие отмечали газеты:
NY Times: наш президент был первым , а Брежнев- последним.
Правда: Леонид Ильич был вторым, а Рейган- предпоследним.
Западная журналистика много хорошего у нас взяла. Мы это знаем и очень тронуты.


Некоторые комментарии скрыты Показать все