Кладбища

Snowman_pro Snowman_pro 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кладбища... :cry: Все мы люди, все человеки... Однако, почему администрация никак вопрос не решит с крематорием? Ну вокруг Кировска уже места живого (сорри за такой каламбур) практически нет!!! Куда ни глянь. Лично для меня это подходит - еще и пепел над любимыми горами развеять. :oops: Родным и близким забот меньше (помнить они и так, надеюсь, будут), да и вдруг все разъедутся - не будет жалкого зрелища покосившейся и заросшей могилки. Хотя, судя по Троице, для некоторых это большой повод попить водки и попеть (факт!) :evil:
просмотры176943
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар chert_taner
Ещё
Лично для меня это подходит - еще и пепел над любимыми горами развеять.


А вы романтик)))

Для меня тоже подходит больше крематорий, не хочу, чтобы червяки меня кушали.))))
Аватар Snowman_pro
Ещё
2 chert_taner: да вы тоже не отстаете. А в горах каждый день бываю: рибы-ягоды-прогулки с собакой.
Однако, по теме: вроде по слухам были разговоры как-то давно, только цена вопроса не устроила власти по причине отсутствия денег.
Аватар chert_taner
Ещё
вроде по слухам были разговоры как-то давно, только цена вопроса не устроила власти по причине отсутствия денег.


жаль, очень жаль, хотя извечная, даже банальная причина у государства и властей - нет денег......


А в горах каждый день бываю: рибы-ягоды-прогулки с собакой.


Я тоже обожаю горы, поэтому и переезжаю обратно в Хибины

Добавлено спустя 52 секунды:

да вы тоже не отстаете


отстаю, почти в два раза, еще нагонять и нагонять)))
Аватар Northen Lo
Ещё
"А вдоль дороги мёртвые с косами стоят..." :twisted:
Ладно бы были ровные ряды и ухоженные могилы, а то всё чёрти как расположено...иногда даже с трудом можно найти и подойти к "нужному" месту! И вообще, эти ограды,столы,скамейки...дикость какая-то! Вот в Америке,например, ровный газончик и только "милые"надгробья торчат..по-крайней мере эстетично!
Короче, крематорий однозначно!!!
Аватар alex19590
Ещё
"А вдоль дороги мёртвые с косами стоят..."


Эт точно... Скоро Кировско-Апатитская трасса превратится в один сплошной погост. И никому до этого дела нет, да еще коммунальные службы, которым это все принадлежит, бабки немалые за выделение "удобных" мест стригут.
Какой уж тут крематорий???
Аватар Snowman_pro
Ещё
Говорил тут с депутатом... с его слов действительно все в деньги упирается. Топорков (из администрации Кировска) как-то сказал, что только при нем три новых кладбища открылось... И опять же, слова депутата: "Даже в Мурманске крематория нет. А чего, места много, вон по коашвинской дороге..." :shock:
А нам-то что Мурманск? Надо свою проблему решать, а с таким отношением ничего не сдвинется с места, так и будем потом вместо походов за грибами-ягодами по кладбищам ходить :twisted:
Аватар olev
Ещё
Здание Кировского вокзала, самое то под криматорий, или как оно называется где хранятся "посуда" с прахом.
Аватар як40
Ещё
"А вдоль дороги мёртвые с косами стоят..."
-Во-Во,а гаишники борюца с авариями-
Аватар chert_taner
Ещё
А вдоль дороги мёртвые с косами стоят..."
-Во-Во,а гаишники борюца с авариями-

пардон, а счем они должны бороться? борьба по ликвидации металла на дороге??? или утилизация трупов???? :roll:
Аватар як40
Ещё
Да не про гаишников я... :roll:
Аватар GreyB
Ещё
Место для хранения горшков с прахом называется колумбарий. ЕМНИП.
А вообще меня удвляет кировское кладбище.
От заправки, вдоль да по обочине :( Офигеть, у кого сердце слабое.
Город по скалам строят, аки Сочи какие-нить, а равнину всю под кладбища пустили. Странные люди. :shock:
Аватар reddie
Ещё
Можно пойти дальше - хоронить в горах =) МестА, если что, комбинат набурит =)


Некоторые комментарии скрыты Показать все