Калькулятор "Трупа"

Karlusan Karlusan 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
"В Рунете появился необычный ресурс под названием "Калькулятор трупа" - http://copypast.ru/trup/calc.php , с помощью которого каждый желающий может расчитать стоимость собственного тела в случае его передачи для опытов в какой-либо научно-исследовательский институт.

Стоимость трупа рассчитывается исходя из двадцати параметров. Соответственно, для того, чтобы узнать, насколько родственники пользователя Сети обогатятся после смерти респондента, необходимо ответить на двадцать вопросов. В зависимости от того, сколько человеку лет, страдает ли он от ряда болезней и так далее, стоимость тела может составлять от полутора до пяти-шести тысяч долларов.

Имеются ли на самом деле в отечественных НИИ фиксированные прайс-листы на трупы, зависящие от указанных на сайте проекта "Калькулятор трупа" параметров, авторы ресурса не сообщают. Несмотря на это, идея подсчитать стоимость собственных трупов пришлась по нраву блоггерам, и результаты подобных "исследований" можно обнаружить в десятках русскоязычных ЖЖ. " (Lenta.ru)

Мдяя... чет недорого получается :D
просмотры13539
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар VSV405
Ещё
А живой для государства ты еще менее ценен. :lol:
Аватар Snowman_pro
Ещё
Мдяя... чет недорого получается

А живой для государства ты еще менее ценен


посчитал тоже... действительно, трупом дороже :cry:
Фотография №
Аватар Karlusan
Ещё
Мдяя... чет недорого получается

А живой для государства ты еще менее ценен


посчитал тоже... действительно, трупом дороже :cry:
"Snowman_pro"


Хехе.. а мое бренное тело еще дороже... Но живое, оно мне как-то больше нравится :)
Фотография №
Аватар Lilloo
Ещё
Хм, а я (вернее моя тушка ;)) сколько стою:
Фотография №
Аватар Karlusan
Ещё
to Lilloo

Однако... :)

to admin

Дык.. ето... есть к чему стремиться :)
Аватар Lilloo
Ещё
Karlusan
Ну так стараюсь :) Не курю, почти не пью. Чуть выше среднего роста и волосы ниже плеч ;) Диабетом не страдаю и аппендэктомию делали ;););) Хотя это не знаю - в плюс или в минус занести?

admin
Судя по сумме - Вы явно выше среднего роста, пьюще-курящий лысый диабетик :) Это я так, глумлюсь ;)
Аватар admin
Ещё
Lilloo, если бы это было так, за мой труп мне бы пришлось денег отвалить, чтоб его взяли на органы :)
Аватар reddie
Ещё
Это в соседнюю ветку... про кремирование =))))
Аватар arto207
Ещё
Поздравляем, Ваш труп стоит 143208 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите :)


Нда, проживу еще 76 лет, да трупик столько стоит.. однако, зашла на форум развеяться
Кста. в другом калькуляторе трупа ценник был меньше... И вопросов больше...
Аватар Sane4ka
Ещё
Как-то маловато...
Фотография №
Аватар Novel
Ещё
Ага, вот мне такую штуку наш редактор подкинула...Остаток рабочего дня был сорван, все скурпулезно подсчитывали стоимость своих трупов :lol:
Кстати, если порыться еще дальше, то там же можно найти ваш алкомер (скоко можно выпить на вечеринке) и количество унитазов на вашей клавиатуре(это про микробов). Штуки очень веселые, есть чем развлечь себя под конец рабочего дня...


Некоторые комментарии скрыты Показать все