Дороги в городе Апатиты и ремонт их

admin admin online 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Дороги в таком состоянии как сейчас и за последние 2 года на моей памяти не были в таком состоянии.

Текущий ремонт дорог в городе ни к чему хорошему не приводит. Кто-нибудь заметил, что они стали лучше?

я нет.

Да, ЯМИЩИ (не ямы), залатали, но все равно, остальные дороги остались как и были.

Такое ощущение, что кто-то просто издевается над нами, водителями.

А ведь кол-во денег на ремонт дорог выделено приличное, неужели эти деньги в очередной раз будут спущены в унитаз...

Дороги довели до того, что даже прокуратура потребовала от Администрации исправить ситуацию http://www.hibiny.ru/news/ru/apatity/auto/200.../6639

Судя по всему, в следующем году дорог в городе Апатиты НЕ БУДЕТ.

Может опять акцию провести?
просмотры47838
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
в кировске основные дороги по немногу приводят в чудесный вид - конкретно меняют полотно ;)

Может опять акцию провести?

а прошлая дала какие нить существенные результаты?
Аватар Sane4ka
Ещё
Да... Дороги в г. Апатиты оставляют желать лучшего. На некоторых улицах едешь как по минному полю. Скоро, наверное, понадобится вездеход.

Может опять акцию провести?

По-моему прошлая никаких результатов не принесла. Или я ошибаюсь?
Аватар arto207
Ещё
Прошлая - это Желтая Лента? Она привела к созданию Автоклуба, так что есть теперь кому защищать автолюбителей, А.Коваленко много делает для Апатит и не только... Вот пытается бороться и с ремонтом дорог - пока счет в пользу администрации вроде.. Ну это как в Кировске с Детской поликлиникой - они же что-то делают. а нам все мало
Аватар Mr.First
Ещё
А ведь кол-во денег на ремонт дорог выделено приличное

Даже если весь городской бюджет угрохать на строительство дорог денег всё равно не хватит. Да, в этом году средства на ремонт дорог выделены вроде бы и не малые, но хватит их только на латание дыр и замену дорожного полотна на небольших участках.
Нашему городу самостоятельно никогда не справится с ремонтом всех городских дорог без поддержки федерального правительства.
А правительство, как извесно, будет строить дороги в Сочи.
Аватар GreyB
Ещё
Лежачих полицейских уже на лимон-полтора налепили :twisted:
Это ж сколько можно было ям заделать! :cry:
Или ими и будут заделывать? Пусть уж сразу их всплошную ложат!
Аватар Lappland
Ещё
А что - мысль очень даже ценная! Положить полицейских по всем улицам плотным, сплошным слоем, только, чур, ровным, а не выпуклым! :D
Аватар Novel
Ещё
А зачем в Апатитах кладут лежачих полицейских?? У нас вроде дороги как один большой лежачий полицейский.... :lol:
Аватар ViktorR
Ещё
Если что либо делается и в этом нет здравого смысла, значит это ЛИЧНО кому-то выгодно!
Аватар GreyB
Ещё
Положить полицейских по всем улицам плотным, сплошным слоем, только, чур, ровным, а не выпуклым!

Ну так это просто. Надо их вдоль дороги ложить, а не поперёк. :D
Если что либо делается и в этом нет здравого смысла, значит это ЛИЧНО кому-то выгодно!

Если среди депутатоф есть честный человек - я думаю это совем нетрудно будет узнать.
А вообще, помниться, первым речь про ЛП завёл, тогда ещё потенциальный, председатель автоклуба :wink:
На том самом памятном пробеге.
Аватар igor.tokarev
Ещё
А вообще, помниться, первым речь про ЛП завёл, тогда ещё потенциальный, председатель автоклуба
На том самом памятном пробеге.


помниться речь шла об установке в районах школ а не где попало и не на развязках на кольце...
Аватар як40
Ещё
Около рынка один полицай ополовинился!
А.Коваленко много делает для Апатит и не только... Вот пытается бороться и с ремонтом дорог

бороться с ремонтом не надо-надо наоборот
Аватар ViktorR
Ещё
Нужно бороться не со следствием(постфактум),а с самими его причинами.
Лично мне например всё равно есть ЛП или нет.В 99 случаях из 100 я пешеходов пропущу,хотя на моём авто при скорости 30км и более они просто не ощущаются.
"Даже если весь городской бюджет угрохать на строительство дорог денег всё равно не хватит. "
Если нарушается технология производства работ(состав, температурный режим, погодные условия и.т.д.) то грош цена такому ремонту, он для бумажного отчета и долго не простоит.А на следующий год опять денежку планируем на ремонт, опять делаем и всем хорошо(кроме водителей).


Некоторые комментарии скрыты Показать все