Давление?

Пoльka Пoльka 16 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Третий день "недомогаю". Голова начинает болеть вечером, болит ночью, болит утром. Тошнит, но не рвало. Температура - 35.1-35.6, выше - никак. А сегодня - еще и "фракталы" в глазах :lol:
Давление? Мигрени? Кранты?
просмотры26226
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
Общая усталось + реакция на погоду. Выспаться получается? Попросите мужа, чтоб дал вам пару часов поспать, чтоб ребенок был не с вами.. Если есть такая возможность... А так - элеутороккок / женьшень можно выпить - ну там курсом надо, я раньше пила элеутороккок по столько капель, сколько мне было лет, 1 раз в день в течение мес - это просто укрепляющее для нервенной системы. Но не знаю, можно ли это кормящим. Вообще, просто отдохнуть надо! Организм вам говоит об этом.

А с такой температурой я жила лет 7, врачи шарахались, но ничего, потом все вернулось до 36 :-)
Аватар Пoльka
Ещё
Пасибо...хе-хе, пойду мужа тиранить))
Аватар Margo
Ещё
мигрень -это когда болит половина головы.
Согласна с Машей вам нужен отдых и тонизирующие ср-ва
Аватар arto207
Ещё
Только проверьте аннотации - еще лучше - спросите врача, можно ли КОРМЯЩИМ!!!
Аватар Пoльka
Ещё
Обязательно, спасибо))
Аватар МамАня
Ещё
А про активность солнца ничего не слышна? Или там комета какая.. или планида... :D
У меня неделю голова болит часов с 7 вечера и пока не засну, кажний день! Надоело..
Пoльka
А температурка низкая - точно упадок сил :(
Как тетьки некоторые умудряются с маленькими детками - здоровые, довольные, толстые и красивые!
Аватар Пoльka
Ещё
здоровые, довольные, толстые и красивые

Дык, ведь я тоже, в основном, довольная и красивая))) Т.е. пока голова не болит - чувствую себя замечательно. И высыпаюсь, вроде...даже днем спать не ложусь с мелким. :roll:
Аватар МамАня
Ещё
Пoльka
Завидую белой завистью :D . Так держать - до счастья остался один шажочек - победить голову! :D
Аватар Пoльka
Ещё
до счастья остался один шажочек - победить голову!

Да-да, и не только свою. Муж решил, что я голодаю и недоедаю...Теперь каждый день - полный отчет о дневном рационе.
Аватар Tost
Ещё
Хороший у вас муж, заботливый :wink: Мне кажтся что у вас СХУ, витамины попить надо тонизирующие, я в таких случаях элтон форте пью, помогает.
Аватар Катерина Билева
Ещё
Если ребенок маленький (до года), возможно развитие ВСД (вегетососудистой дистонии), даже если раньше было состояние "кирпичом не убъешь". Это, как правило, временное, правильно посоветовали повышать иммунитет, свежий воздух и любовь мужа приветствуются в любых дозах, а когда все пройдет, просто забудьте и живите дальше.
Удачи!
Аватар Пoльka
Ещё
Спасибо)) За 2 года температура тела почти нормализовалась :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все