Цены на жилье

White_Rabbit White_Rabbit 19 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
цены на жилье в Апатитах лезут вверх со страшной скоростью...
меня как владельца недвижимости, это конечно радует.. хот яогорчает,что до Мурманских им еще далеко :(
но все-таки .. горожане стали так хорошо жить?????
просмотры12171
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Хорошо-нехорошо, а недвижемость всегда ею останется. Повышение стоимости квартир - это тенденция всего мирового сообщества. Во всем мире дорожает жилье и этот процесс не остановить.
Аватар White_Rabbit
Ещё
Хорошо-нехорошо, а недвижемость всегда ею останется. Повышение стоимости квартир - это тенденция всего мирового сообщества. Во всем мире дорожает жилье и этот процесс не остановить.
"admin"

ну не забывай про законы рынка....
если у народа денег нет, покупать не будут... значит благосостояние граждан улучшается???
причем, судя по росту цен стремительно
Аватар admin
Ещё
Квартиры покупают-продают сколько бы они не стоили, жить то надо где-то. И это не зависит от благосостояния горожан
Аватар North
Ещё
Если закрыть все наши учебные заведения, в которые поступает молодежь со всей области то цены сразу упадут, только кому от этого будет хорошо? Мног квартир покупают на время обучения - так выгоднее. От-учился и продал. За это время цена подросла, деньги сберег и жил комфортно. А еще кредиты влияют на рост цен. Я в прошлом году продал двушку купил трешку, брал кредит, так уже сейчас я в выигрыше, хотя проценты в Банке не маленькие.
Аватар elenagartman
Ещё
Еще они растут, потому, что продавцы квартир не могут продать свою квартиру по себестоимости, их ловят активно перекупщики, потому и цены растут. Сужу по себе, не могу продать квартиру в Великих Луках и прошу помогите!!!, сталинка, двушка и прошу мало, потому, что живу в Самаре и жить негде, хочу продать и купить в Самаре, а по объявлениям звонят лишь перекупщики!!! [email protected]
Аватар North
Ещё
не могу продать квартиру в Великих Луках и прошу помогите!!!,
Сдали бы в аренду, пока не продали.
А я был часто в В.Луках. Мне там очень нравится
Аватар zubastik
Ещё
Пока в нашем славном городе не появились всякие разные конторы которые занимаются куплей продажей жилья всё было так сказать тип-топ, по крайней мере нормальный человек мог хотя бы мечтать купить приличную квартиру, теперь же как я считаю цены на квартиры существенно завышены, я препод зарплата 6500 и как вы думаете смогу я себе квартиру купить или нет с такой-то зарплатой?


Некоторые комментарии скрыты Показать все