Личные отношения

sybor sybor 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Личные отношения
У меня была девушка, НО я её сильно ревновал к всему мужскому полу,
как мне её вернуть и как бороться с ревностью....
просмотры216003
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Kayy
Ещё
Привет. Я буду по старше тебя,но если узнаешь ответ на свой вопрос,поделись со мною:-) у меня таже проблема
Аватар sybor
Ещё
Kayy Я читал про это, НО помогает только:
1)Не нужно думать о плохом
2)Если ревнуешь находись только с лучшими друзьями!
3)Бороться с тем о чём думаешь об этом человеке полохого...


НО Я НЕ МОГУ..... у меня все друзья уехали в Питер!!!!
Аватар минька
Ещё
sybor

Вот, по-моему, ваша проблема - в том, что Вы думаете только о себе - эгоизм, проще говоря. Вы в первую очередь думаете о том, как Вам этопережить, а не о том, что Вы унижаете человека своей подозрительностью. В чем причина ревности то? С чего вы вздумали ревновать? И ревновать по-разному можно. В допустимых пределах - это даже хорошо. Но если у вашей девушки на улице время спросили, а вы уже начали : "А кто это? А, ты его знаешь? А ты с ним..." - то в этом случае есть два варианта:
1) У вас, извините, у самого рыльце в пуху и действуете Вы по принципу "Лучшая защита - нападение" и "чует кошка чье мясо съела"
2) ревнуют люди, к-ые чувствуют свою слабость и несостоятельность
И не с друзьями надо болтаться а девушку возвращать. Кстати, а Вы этого хотите? А может оставьте её в покое
Аватар Kayy
Ещё
Спасибо. несколько лет назад я повстречал милую и замечательную девушку из Апатит...повстречал и полюбил. Прошлое не вернуть,но душа болит. Я ревновал пото му как был просто дураком эгоизм которого лился из ушей:-) здесь где я живу нет ваших гор,нет таких простых и добрых людей...здесь всем правят деньги. Я очен скучаю по тем временам
Аватар минька
Ещё
Kayy
Ну, пол дела то уже сделано - Вы поняли свою ошибку и теперь ее ни за что не повторите. "Что ни делается - все к лучшему" - может, эта встреча и разлука были началом - и вскоре встретите того, о ком мечтаете и своих ошибок уже не повторите.
А насчет того что Вас в настоящее время окружает. Трудно советовать, не знав всей ситуации и жизненного пути, но выход тоже есть - либо вернуться сюда (кстати, одна девушка на форуме - недавно совсем приехала из Москвы сюда), либо искать положительное рядом.
Кстати, здесь на форуме (Хибинский базар - темка "ОАО "Апатит") наш местный народ как раз говорит о том, что в Питере (др больших городах) лучше (или хуже) чем здесь. Ваше мнение было бы кстати. Спасибо
Аватар Kayy
Ещё
Спасибо,непременно загляну на ОАО. К стати мне 39,произошла ошибка,не думаю,что та новая девушка на сайте это моя бывшая жена,хотя всё бывает. Вы верно поняли откуда я. Я знаю адр и тел своей бывшей,но я боюсь причинить ей боль,напоминая о своём существовании, я не с Мурманской обл,работаю и живу в москве,даже считаюсь москвичом:-):-):-) ,но моя родина ещё дальше на юго-восток,370км от столицы,там тоже хорошие люди,не смотря на все недостатки
Аватар минька
Ещё
Kayy

Ой, а я и не поняла, что у Вас была жена. И ту девушку с Вашей женой никак не связала (девушке - 25 лет), просто она тоже говорила, что не вынесла Московского ритма жизни и приехала сюда.
А звонком своей бывшей Вы принесете лишнюю боль не только ей, но прежде всего - себе. Если у нее другая семья (мужчина и пр.) - тем более - зачем?
А 370 км от Москвы - это что, если не секрет, а то я не сильна в географии :oops: :wink:
Аватар Kayy
Ещё
Это Рязнская обл. Я знаю что будет если я позвоню,ей 36. Здесь очень бешенный ритм и очень не просто
Аватар минька
Ещё
Kayy
Здесь очень бешенный ритм и очень не просто

Надо думать. Я Москву почему-то не люблю (хотя ни разу там не была). Я, как Петр-1, люблю Питер и с удовольствием бы там жила - но ..... осталось чтоб кто-нибудь купил мне там квартиру и нашел работу :lol: (это так, заоблачные мечты)
Аватар Kayy
Ещё
А мне Питер кажется серым и хмурым:-),у вас лучше. Когда нибудь брошу всё и уеду к вам,благо,что у вас жильё доступное,я вам завидую
Аватар Вера
Ещё
Kayy, приезжайте! :D
Аватар Kayy
Ещё
Зимой точно приеду покататься на лыжах :-)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Зимой точно приеду покататься на лыжах :-)


Некоторые комментарии скрыты Показать все