хочу приобрести автомобиль WV T4

wetalbon wetalbon 14 лет назад, Североморск
Пожаловаться
я собираюсь приобрести автомобиль WV T4 с двигателем 1900 дизель. подскажите как этот двигатель хороший или нет и как у него кузовщина. и где его слабые места.
просмотры13752
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Гоша
Ещё
Хорошая машина и двигатель один из лучших (надёжных).
Аватар Вадим
Ещё
Что такое би-турбодизель biTDI на фольцах? Чем их заправлять?
Аватар котяра
Ещё
bi TDI -это наверное биотопливо ? но у нас его точно нет!
Аватар барон
Ещё
Хорошая машина и двигатель один из лучших (надёжных).



Немножко не согласен, я сейчас езжу на Т4 97года 2,4 дизель атмосферник пробег 600 052 км , кузов хлам , с виду машина как конфета , но стоит коснуться внутри -мама родная .На 350 000 ремонтировался двигатель первый ремонт ,после этого он прошел еще 250 000 два раза грели мотор , начал дымить .Разобрали мотор кольца залегли , но стенки блока в идеале , вал тоже самое , заменили кольца вкладыши , гидрокомпенсаторы и все . А вот кузов это грусть ,задние арки мертвые , пороги мертвые , двери вроде менялись - нормальные.Днище сгнило из за того что был постелен линолиум на пол . По подвеске , очень боится грунтовки , шаровые и наконечники быстро умирают при езде по ней, а так впереди торсионы , сзади независимая подвеска с пружинами.Казалось бы грузовик 1 тонна , а грузишь 650 700 кг жопа по земле, да и как то не надежно , рессоры роднее . Да забыл привод насоса (ТНВД ) ременный отдельно от ГРМ , и за ГРМ следить нужно , оборвет- сразу гнет клапана.Так что как то так , если машина нравиться бери , на вкус и цвет товарища нет.


Некоторые комментарии скрыты Показать все