Расписание самолетов и покупка билетов

rew34 rew34 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
А самолётом?я буквально недавно летел на skyexpress у них цены на билеты как на поезд...но покупать нада через инет.Было довольно таки страшно но долетели без проблем .Подходишь на регистрацию-говоришь фамилию и фсё "добро пожаловать на борт"
просмотры72174
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Neonoff
Ещё
rew34: Было довольно таки страшно но долетели без проблем

:) :cool:
Аватар rew34
Ещё
Страшно ф смысле- как таковых билетов не было.....был только листок -пдтверждение по мылу.
Аватар Hrist
Ещё
rew34
А самолётом?я буквально недавно летел на skyexpress у них цены на билеты как на поезд...

а вот про это по подробнее плиз. адрес сайта - как че заказывать и какие тонкости...

я слышал про такие цены - но адрес сайта не сказали... и говорили билетов ужо нету...
Аватар admin
Ещё
мои друзья прилетали из Москвы на выходные в гости этой компанией. По цене вышло туда-обратно чуть больше плацкарта.
Аватар Mr.First
Ещё
Я тоже постоянно пользуюсь услугами СкайЭкспресс, если сейчас билет до Москвы у них стоит 2000, то в не сезон, т.е. зимой 500р. Но есть один минус.У меня товарищи прилетали на майские, обратный билет у них был 2 мая, т.к. 3-его на работу, но позвонили из СкайЭкспресс и сказали , что рейс откладывается на 36 часов. И всё- делай что хочешь- либо жди вылета и опаздывай на работу, либо лети аэрофлотом за 7800.
И говорят, что подобные задержки присходят постоянно.
Ну а если ты чем-то не доволен, то компания с радостью вернет тебе 500 рублей.
Аватар Katerinka
Ещё
Сама я скайэкспрессом не пользовалась, но много отзывов слышала. Все в основном довольны. И о том, что рейс могут задержать - предупреждают заранее. А еду можно брать с собой. Подруга рассказывала, что народ берет собой все, вплоть до курочки жареной, как в поезде=)))
Аватар Hrist
Ещё
клево. спасибо.

даль направлений маловато.

с детьми - в мурманск - потом лететь до москвы или питера а потом ехать куда надо или в обратном направлении да еще с риском опоздать на поезд или самолет - опасно. конечно лучше на прямом ехать. но когда совсем нет выбора - это даже совсем ни чего...

а если охото или нужно в питер или москву совсем не хило...

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

ух ты клево... можно лететь до Сочи а потом на такси до Адлера - такси можно заказать и оплатить как услугу скайэспресс... ээх... гдеж все это раньше было ;)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

жаль нет прямых мурм-сочи а через москву - по нынешним ценам намного дороже чем на прямом ехать в плацкарте на поезде...

но все равно прикольно... особенно если не в сезон...
Аватар Hrist
Ещё
rew34
если сравнивать с купе - однозначто авиа рулит и по времени и по ценам
Аватар Hrist
Ещё
ну и хде билеты по 500р?
раскатал губу слетать в питер в общей сумме за тыщь 2-2.5 не тут то было ;(
Аватар annna
Ещё
вообще как показывает практика дешевле всего покупать билеты на сайте самой авиакомпании
Аватар rols
Ещё
annna

Наверное так и есть, но нужно еще найти эту авиакомпанию которая выполняет рейс именно в эти дни. Я пытался на Пулковских авиалиниях купить, но там такие нереальные цены выскочили. Хотя я в инете народ писал самые дешевые билеты в этом направлении. Я этот сайт сейчас еще порыл, так там и аренда машин и гостиницы и билеты на поезда по Европе и по России. Кстати надо сравнить цены на сайте РЖД и на нем

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Это на сайте АПАТИТЫ 1-МОСКВА
Номер: 015А
Категория поезда: СК
Дата и время отправления: 17.10.09 23:20
Маршрут следования: МУРМАНСК-МОСКВА ОКТ
Время прибытия: 06.54
Время в пути: 31.34



Тип вагона Обслуживание Наличие свободных мест Стоимость
Купейные Боковые Другие
Нижнее Верхнее Нижнее Верхнее
ЛЮКС 1Б 8
- - - 8
7676,3
ЛЮКС 1Л 1
- - - 9
7000,3
КУПЕ 2К - 13
- - 22
3508,5
КУПЕ 2Э - 6
- - 28
3951,5
ПЛАЦ 3П - 26
4
19
77
1419,9

На РЖД я думаю тоже самое, но это пофигу - на этом сайте по карточке не купить. Так, что остаются только самолеты, аренда машин и я думаю гостиницы.
Аватар ElenaV
Ещё
rols,
подскажите, какой картой оплачивали покупку билетов?
Хочу заказать и оплатить билеты на сайте Rayanair. Вроде бы, карта Visa Electron Сбербанка (зарплатная) не подходит. Так сказали в Сбербанке.


Некоторые комментарии скрыты Показать все