Где можно прыгнуть с парашютом?

aHTu1 aHTu1 17 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
http://www.skydive.ru/first/classic
Все о первом прыжке.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Re: Про парашют

http://www.skydive.ru/first/classic
Все о первом прыжке.
"bizon"


инструкция к прыжкам на д-6
просмотры348789
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
bizon

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за информацию здесь и в ветке про кайт. :!: :D

Удачи Вам!
Аватар aHTu1
Ещё
НУ усли у нас нето то как можно ближе.
Интересует цена,куда,как и к кому?
Аватар alex19590
Ещё
Попробуйте обратиться в Х-кант, может они что подскажут. Вроде бы они экстримом занимаются. Тел. в Кировске -54865

Но там, если и есть что-нить, то только парапланеризм.
Аватар Mr.First
Ещё
В прошлом августе я прыгал пару раз в Мурмашах, там с советских времен существует аэроклуб. Работает он по сб. и вскр., первый прыжок стоит две тысячи( В него входят инструктаж и страховка), последующие 450 рублей, паршютная система Д-1, прыгают с 600-800 метров.телефон инструктора могу скинуть.
Но есть более интересная тема- затяжные прыжки с 4000. нужно ехать в Коломну, что под Москвой. Сам был в Коломне два раза, закончил курсы AFF.
Адрес Коломенского аэроклуба www.aerograd.ru там сможешь найти всю нужную информацию. Ну и конечно же фотки и видео могу приколоть
Аватар Hrist
Ещё
клево... всегда летаю во снах - счас по реже... но все равно - мечта....
Аватар Mr.First
Ещё
HristК сожалению мои познания компьютера заканчмваются 1С и я не могу выложить на сайт фотки и видео, а посмотреть есть что
Аватар Evgenij
Ещё
buhg, под Москву пока не выбраться, А Мурмаши рядом. Скиньте, пожалуйста, телефон интруктора в личку. Заранее спасибо.
Аватар Mr.First
Ещё
Тоько выбирайте хорошую погоду- должна быть облачность не ниже 1,5 км и ветер не более 5 м/с. Из четырех раз, что я ездил в Мурманск специально прыгунть, погода позволила сделать это только дважды
Аватар aHTu1
Ещё
Спасибо за Ответ.Скинь мне телефон инструктора тож,а до москвы пока долековато.
Аватар IgorB
Ещё
клево... всегда летаю во снах - счас по реже... но все равно - мечта....
"Hrist"


Мне кажется, что парашютизм имеет мало общего с полетом. Это, скорее, падение более или менее замедленное. А полеты во сне гораздо более экстремальное занятие, чем полеты наяву :)
Аватар Mr.First
Ещё
Мне кажется, что парашютизм имеет мало общего с полетом. Это, скорее, падение более или менее замедленное.

современный прашют тип крыло позволяет не только падать, но и немного полетать
Аватар obmorok39
Ещё
добрый вечер,
собираюсь к Вам в гости где-то в августе, но в сети не могу найти данных по тусовке парапланеристов на Кольском п-ве., а просто так с собой тащить крыло не охота...
буду благодарен, если подскажите хотя бы где народ летает...
"пилот выходного дня", без мотора
Горелов Дмитрий
8-911-452-4525
[email protected]
Калининград. :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все