“Никакого преемника не должно быть”

Karlusan Karlusan 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Сразу оговорюсь, что я не являюсь не членом, ни активным сторонником ЛДПР, но не считаю В. Жириновского таким дурачком, каким его пытается представить ТВ, он достаточно унмый человек, что, похоже кому-то очень не нравится.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.sht...29068 - Интервью на указанную тему с В. Жириновским опубликовано в "Ведомостях".

Жаль, что все пойдет как обычно ("голосуй сердцем...", "..голосуй еще хрен знает чем..." , только не головой..., а можешь и не голосовать, т.к. все уже подсчитано...

А какое ваше мнение на етот счет?
просмотры11106
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Hrist
Ещё
а вот возьмет Путин и пойдет на третий срок ;)

ну не пойдет - типа - якобы - сам народ его уломает - и он не хотел и упирался - но воля народа прежде всего ;) в сша так было и тут возможно ;)
Аватар MPAK
Ещё
Karlusan, прости до конца не дочитал статью....
но считаю В. Жириновского таким дурачком, каким его пытается представить ТВ, он достаточно унмый человек, что, похоже кому-то очень не нравится.
"На дурака не нужен нож, ему не много подмегнёшь и делай с ним что хошь". Если бы Жириновский был достаточно умным, то не превратился бы в клоуна. И никакое бы ТВ ни сделало его таким. Голосовать пойду... я б вот за Шойгу бы проголосовал, но думаю что он не полезет в Гос.админы :lol: . А рассуждения будет пиемник не будет... это всё из серии
"..голосуй еще хрен знает чем..." , только не головой...
придёт время увидим, решать проблемы нужно в конкретном случае, в определённое время, на отдельно взятом месте и по мере их поступления. Личное мнение.
Аватар Karlusan
Ещё
MPAK
Сорри, за опечатку - хотел сказать "...но НЕ считаю В. Жириновского таким дурачком...."
Аватар BlackSerge
Ещё
А какое ваше мнение на етот счет?
"Karlusan"


Лично мне не нравится, когда некто пытается трахать мой мозг.
Жаль, что находятся люди, которые, напротив, это любят...

Я их не осуждаю - ведь у них есть такое право...
Аватар Karlusan
Ещё
BlackSerge
ет к чему или о ком?
Аватар MPAK
Ещё
Karlusan, мыслю что о Жириновском (хотя могу ошибаться).

P.S. :lol: :lol: :lol: :lol: функция quote полезная оказывается.... если б ты Karlusan не обратил внимание на оЧепятку.... я б... вобщем смысл то я верный уловил :wink: .
Аватар arto207
Ещё
поведение Жириновского - это не клоунада, а популизм - есть такое ..ааа, забыла определение, счас Серж скажет... под маской скрывается умный человек.. Только вот любовь народа, демонстрируемая ему вне выборов ни разу не дала ему шанса взойти на главное кресло..
По поводу Шойгу - я за него голосовала, когда Медведь что-то такое был - а он взял - и вышел из борьбы, передав свои голоса кому-то по партии.. Да, мужик дельный. Только вот он как раз НА СВОЕМ МЕСТЕ,,, может. и не надо ему никуда дальше?
А кто будет-не будет - предпочитаю согласиться с МРАКом, у нас можно ожидать что угодно..
Аватар BlackSerge
Ещё
поведение Жириновского - это не клоунада, а популизм - есть такое ..ааа, забыла определение, счас Серж скажет... под маской скрывается умный человек...
"arto207"


Я уже сказал.
Насчет "умный" - согласен.

Замечу, что все обсуждаемые персонажи носят погоны различной ширины...
А значит - надежды на то, что они будут защищать интересы избирателей (а не своих командиров/сослуживцев/корпорации) - необоснованы, имхо.

Что касательно непосредственно Жир... - он использует мотив "анти" (отрицательную мотивацию). Ведь "ломать - не строить", это гораздо проще.

Кидать призывы "мыть сапоги в водах какого-нибудь-очередного океана" - просто... А вот получать "оттуда" цинковые ящички с останками своих детишек - несколько сложнее. Во всяком случае, я так полагаю :) Хотя, получать обратно сыновей-убийц, не намного легче... кровь - она ведь не смывается... вдобавок - адекватный ответ не заставит себя ждать (Театральный Центр и тыды).
Люди не хотят понимать очевидных закономерностей реальности - по медицинской классификации это называется "паранойя".
Впрочем, я уже писал об этом процессе выше...
Аватар Karlusan
Ещё
Люди не хотят понимать очевидных закономерностей реальности - по медицинской классификации это называется "паранойя".
"BlackSerge"


"Параноики тоже люди, и у них свои проблемы. Легко критиковать, но если бы все вокруг тебя ненавидели, ты бы тоже стал параноиком."

P.S. Как где-то уже звучало: "К сожалению все, кто знает как надо управлять государством - либо домохозяйки, либо работают в такси, либо уже на пенсии"..... ет я к тому, что Х/з кто может быть президентом (т.е. за кого голосовать, если теоретически предположить, что система голосоваия работает и все получилось бы не как кем-то запланировано или подтасовано).
Аватар BlackSerge
Ещё
Параноики тоже люди, и у них свои проблемы. Легко критиковать, но если бы все вокруг тебя ненавидели, ты бы тоже стал параноиком."
"Karlusan"


Когда подавляющее большинство "не в себе" - немногих оставшихся начинают считают параноиками.

PS: Думаю, пора вводить в школьный курс литературы Оруэлловский "1984" - в качестве прививки.
Чтобы сегодняшним детям потом не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Аватар Dm Dolgorukiy
Ещё
Вообще идею третьего срока вбросила западная пропаганда, очень уж она вписывается в канву отсутствия у нас демократии и т.д. Сам Путин однозначно заявил что уйдет. Тогда и стали пускать слухи о преемниках, что мол все равно выборы будут нечестными и нелегитимными.
Друзья , все это тактика пропагандистской войны против Российского государства и президента. Цель этой тактики- посеять в нас сомнения, подорвать доверие к власти. Запад хочет немного опустить нас , а то слишком возбухли в последнее время, пахану наперекор пошли.
Аватар Karlusan
Ещё
Dm Dolgorukiy

Who is "Pahan"? :) bush что ли?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Когда подавляющее большинство "не в себе" - немногих оставшихся начинают считают параноиками.
"BlackSerge"


"И тебя вылечат..., и его вылечат..., и меня вылечат..." :)
P.S. Присказка психиатров: "Не бывает здоровых людей - бывают необследованые..."


Некоторые комментарии скрыты Показать все