О пылесосе Кирби (Kirby)

АнтиКирби АнтиКирби 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Ну вот и до нас докатилась "цивилизация"... :)

Сейчас по городу Апатиты, Кировск, Кандалакша и других проходят активные "презентации", на которых вас будут уговаривать купить сей чудо-агрегат за 150.000 рублей, хотя в Америке ему красная цена 500-600 долларов.

Для тех кому будут звонить и предлагать данный товар вот ссылочки:

http://kirby-pylesos.ru/

http://www.antikirby.com/

http://www.youtube.com/watch?v=3SzAYDo0i2U&am...edded

http://www.youtube.com/watch?v=kxODEaBQ3C4&am...edded

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:

Демонстрация Кирби

Началось всё достаточно безобидно.

Мне на мобильный позвонила сладкоголосая женщина и призывно-заливисто запела:


Вы Софья? Ах, какая удача, Ваша знакомая Алла сказала, что вам будет интересно посмотреть на работу нашего чудо-малыша Кирби!


Связь была неважная и я осторожно переспросила:


- Простите, какого малыша?


- Кир-би-и-и! – по буквам, словно разговаривая со слабоумной, повторила дама. - Вы бы хотели взглянуть? Это необыкновенно. Наш пылесос поразит ваше воображение.





Люблю всё необыкновенное. Поэтому договорились, что чудо-пылесос мне покажут в воскресенье вечером, о чем я благополучно забыла уже через 5 минут. Вечером мы с мужем пошли в соседнюю забегаловку за пивом и сухариками. Каково же было наше удивление, когда мы обнаружили притулившегося у нашей двери разбитного парнишку с кучей коробок. Парнишка радостно встрепенулся и заговорил часташучно: Добрый день, я Евгений из фирмы Кирби, сейчас я продемонстрирую вещь, которая просто необходима любому здравомыслящему человеку.


Мы с мужем считали себя достаточно здравомыслящими и с тоской взглянув на пиво, пригласили Евгения в наш дом. Он по-хозяйски распечатал свои коробки в нашем зале, мы, расселись на диване и приготовились к зрелищу. Сначала Евгений пропылесосил нашу стену, предварительно вставив белый кружок. Кружок стал серым, и мне стало стыдно. Затем он прошелся по диванным подушкам, шторам и креслам. Гора грязных кружков росла пропорционально моему стыду. К середине демонстрации я поняла, что я отвратительная хозяйка. А мой дом – настоящий рай для мерзких сапрофитов и их фекалий. Когда юноша почистил кровать моей дочери, я уже была близка к обмороку и смотрела на мужа щенячье-просящими глазами. Я осознала, что Кирби – это единственное, что еще может спасти нашу семью от полчищ паразитов.


Даже его цена – 128 000 рублей уже не казалась мне такой страшной. Я схватила калькулятор и начала лихорадочно прикидывать, от чего нам придется отказаться, чтобы получить вожделенную чудо-машину стоимостью в новую семерку. Спасло нас от приобретения только одно – дома не было денег. Совсем.


Молодой человек враз заскучал, но домыл-таки наш палас, и, получив от моего мужа решительный отказ, стал сматывать шнур. Когда он, наконец, ушел, несолоно хлебавши, выманив у меня десяток телефонов моих знакомых, мы с мужем, не сговариваясь, ломанулись в Интернет. Каково же было наше облегчение, что мы не совершили чудовищной глупости. Форумы были забиты отзывами о Кирби, который был на пике популярности в Америке в восьмидесятые. С тех пор много воды утекло, на смену Кирби, стоившему в лучшие времена 500 полновесных американских рублей, пришли новые чудо-машины, и Кирби стал завоевывать всеядный российский рынок, причем в ценах в 10! раз превышающих его реальную стоимость.


Люди, одураченные сладкоголосыми менеджерами, уже на следующий день пытались вернуть Кирби, но тщетно. Договоры были составлены таким образом, что сдать назад малыша не представлялось возможным. К тому же, оставшись с покупкой один на один и разобравшись в его нехитрой конструкции, обладатели Кирби осознавали, что он ничем не выделяется из толпы средств по уборке – деревянный валик с щетками, вибрация, отсутствие намотки шнура.


Осталась только одна проблема – мои знакомые теперь звонят и проклинают меня за то, что их одолевают сладкоголосые женщины, пытающиеся впарить чудо-пылесос.


Двух хороших подруг я уже потеряла.
просмотры52077
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар BarBoss
Ещё
АнтиКирби, Вы гений! До меня дошло.
Вы написали, что нам будут впаривать это чудо за 150 тыс. Но благодаря вашему подвижничеству мы знаем, что пылесосу цена - максимум двадцатник. Короче, на 15 тыс. сторгуемся и будем счастливы, что ухватили чудо-пылесос почти даром.
Правильно?
Аватар АнтиКирби
Ещё
BarBoss
Бредите? :D 8) Е-бэй вам в помощь :lol: :arrow:
Аватар moracek
Ещё
АнтиКирби ему красная цена 500-600 долларов.
8) Пирамида!!!там тоже есть лопухи!вот и они готовы хоть за 5оо отдать!!!
Это ГЭ ваЩе не чего не стоит!!потому что ГЭЭЭЭЭЭЭ-в ницооооооооо
Аватар admin
Ещё
Слышал историю от знакомых, как кого-то развели с этим пылесосом. Те кто предлагают его, умеют убеждать (может быть с элементами гипноза), потому что прозрение наступает уже тогда, когда ты взял в банке кредит и купил эту хрень.
Аватар apatity-mels-ru
Ещё
Ко мне приходили - показывали этот пылесос... :) Даже телефончик есть, если что можно позвонить.... :roll:
Аватар АнтиКирби
Ещё
Вот и в газетке "ДД" появилась рекламная статейка о чудо-пылесосах... Эх держитесь пенсионеры....скоро будут трясти вас на 150.000 :roll:
Аватар барон
Ещё
АнтиКирби


Вот и в газетке "ДД" появилась рекламная статейка о чудо-пылесосах.



А эти за денюжку напишут все , даже о том что товар сертифицирован . Это не проделки Фазлеева, с квартирами обламался - теперь с пылесосами.
Аватар Leto-leto
Ещё
НЕТ ГОСПОДА, ЭТО ЧЕЛОВЕК- ГРЫЗЛОВ И и.как там его, запамятовала, ну то ,который с фильтрам
Аватар lara
Ещё
а моя подруга разрешила ребятам сделать у нее дома презентацию этои лажи , позвала несколько подружек поглазеть, заплатила всего 100 рублей и парень ей все ковры вычистил, представляете, какая предусмотрительная женщина!!!!
не надо мужа просить и тащить с 9 этажа, просто поохали, поахали, и все довольны Парень заработал за презентацию, подруга получила чистые ковры!!!!"Я в восторге от ее предусмотрительности(а покупать она и не собиралась...:)
Аватар Hrist
Ещё
lara
они еще и 100р берут за презентацию? :shock:

московский знакомый писал в своем жж не мало про этих "гипнотизеров"

сказал что он еще не раз готов их впускать к себе - пылесосить - т.к. он сам переговорщик профессиональный и гипнозу не поддается :lol:

и дал бесплатный совет - НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ - всегда брать таймаут на выяснение реальной цены, характеристик, отзывов в интернете и обдумывание
Аватар гостья
Ещё
и мне позвонили, предложили устроить презентацию - вот думаю, пусть стулья почистят и диван=)
Аватар Katrin
Ещё
гостья
у меня тетя знакомая так все ковры вычистила :lol: :lol: и мне предлагала.но у меня ни одного ковра нет :cry:
:lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все