Строительство торгового центра

admin admin online 17 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Совет депутатов города Апатиты согласовал целевое использование земельного участка ориентировочной площадью 5 тысяч квадратных метров, расположенного в районе площади Геологов, между Торговым центром «Пчёлка» и домом № 26 по улице Ферсмана (МГРЭ), для строительства торгово-развлекательного центра «ГЕО».

Торгово-офисный и развлекательный комплекс в эскизе выглядит необычно - таких зданий в городе пока нет. В нем расположатся торговые площади “Тимура” и помещения для кафе, детской комнаты развлечений, фитнес-центра, боулинга. Двор у комплекса будет выглядеть в разное время года по-разному. Зимой установят большую ель, весной и осенью - каменный шар, летом появится фонтан.

Рядом, вдоль дороги, будет автостоянка. Ее устройство уже частично согласовано с ГИБДД, возможно, для безопасности и удобства придется на несколько метров передвинуть светофоры.
просмотры217749
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар alex19590
Ещё
Интересно, зачем Тимуру еще дополнительные площади? У них в Матрице еще половина площадей не освоена(справа от крыльца), если я не ошибаюсь.
Аватар cosmos
Ещё
ИМХО - он там нах не нужен...
аргументы типа - этот "лесок"(а как я понимаю про него и речь) тока засерают и пусть лучше там торгаши будут - не катит..
Там и без того одни торг площади - коровник и гребаный АВЕРС...
Хотят реальное чтото замутить построив снуля - на белоречке полно места и если люди вв боулинг едут до кировска то тут тем более доедут а так же можно газельку пустить по маршруту пример- север-академка - белоречка(как у всяких магазов ИКЕА\МЕГА)
Администрация у нас - придурки...
Аватар Hrist
Ещё
alex19590
Интересно, зачем Тимуру еще дополнительные площади? У них в Матрице еще половина площадей не освоена(справа от крыльца), если я не ошибаюсь.
задел на будущее ;) построится то не за один год наверное. а ту половину уже осваивают...
Аватар cosmos
Ещё
а из какого источника ваще инфа что там тимур будет?
ну и еще - а у народа спросить не хотят нужна ли эта хррень в центре города???? Може т лучше на площади у полярного его построить? удобно, всем близко и контроль - срауз у администрации под присмотром..
бред а не город..пусть дороги ремонтируют лучше...дома красят..садики чинят... за державу обидно(с) за родину еще больше
Аватар yuran
Ещё
а из какого источника ваще инфа что там тимур будет?
ну и еще - а у народа спросить не хотят нужна ли эта хррень в центре города???? Може т лучше на площади у полярного его построить? удобно, всем близко и контроль - срауз у администрации под присмотром..
бред а не город..пусть дороги ремонтируют лучше...дома красят..садики чинят... за державу обидно(с) за родину еще больше
"cosmos"

ГЛАЗА ПРОТРИ... И ПОСМОТРИ ЧТО В ГОРОДЕ ДЕЛАЮТ
А ЕСЛИ ТЕБЕ ПРОСТО ПОСЦАТЬ НЕ ГДЕ, КОГДА ПИВО ОБОПЬЕШСЯ... ТАК ЭТО ТРЕБУЙ У АДМИНИСТРАЦИИ БИО ТУАЛЕТЫ РАСТАВИТЬ ПО ГОРОДУ (ХОТЯ БЫ ПЛАТНЫ)
Аватар cosmos
Ещё
1 - пиво я не пью.
2 - кидать бумажки и прочую хню стараюсь в урны или карман..
3 - по закону все кафе и аналогичные места где обязан быть туалет(а это как раз места продажи пива!) должны без претензий пускать людей в туалет(это своего рода бесплатные туалеты для всех желающих)
4 - можешь не хамить(если такой умный то в лицо а не здесь, вылез впервой и начал)
5 - в городе кроме срача ничего никто не делает...кроме тех людей что завели топик в форуме о посадке цветов и прочего..вот им респект, эт не языком чесать
Аватар admin
Ещё
ГЛАЗА ПРОТРИ...
"yuran"
Юра, попроще... Выскажи свое мнение, не надо "наезжать"
Аватар yuran
Ещё
если прозвучало грубо за это извеняюсь, просто такие разговоры мягко говоря бесят, все всех хают что ничего не делается, но сами при этом палец о палец ударить не хотят
а по поводу обсудить это (в нормальном смысле слова) без проблем
и по поводу вылез впервой и т.п. - это зря вылез не впервой и не послений раз - но редко это точно
кстати - то что там тимур будет известно уже почти как год (если не больше)
Аватар cosmos
Ещё
Я не знал (про тимур и что год назад известно) редко бываю "дома в Апатитах". У нас все через попу делается просто...Есть субботники массовые добровольные(я не слышал протсо и не читал(в 2х2 том же на сайте) ? Думаю нашлись бы активисты и добровольцы..Да и я б пошел если б был в тот момент. Просто в Питере например матвиенко поставила это дело(субботники) и вот уже 5 лет они часто проходят..В своей округе прибираемся ( я в том числе) . Сам убрал потом может сам и сорить меньше будешь.
Аватар cosmos
Ещё
по поводу впервой - эт я на основании кол-ва сообщений написал.
Аватар aldan
Ещё
А я так и не против строительства. Хоть эту полосу препятствий зароют. Помню еще в бытность мою комсомольскую там парк зарекались забахать. А в итоге там сегодня - срач, лужи и колдобины. Да елка под Н.Г. ощипанная с выкрученными лампочками.
Аватар cosmos
Ещё
елка - верняк..такая дрянь..так если там будет ТК, то как людям ходить? - неудобно + скорей всего подъезд для разгрузки в него будет со стороны дворов..вам бы хотелось такой вид во дворе?
ИМХО - загород такое дело надо


Некоторые комментарии скрыты Показать все