Коласпортланд - стоимость подъемников?

Nado Nado 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хотели приехать на медовый месяц с 10 по 20 апреля. Тут увидела, что абонемент продается только на сутки (мне каждый день за ним бегать?) и стоит 600р! Итого за двоих на 10 дней придется платить 12000!!!!! :cry:
Подскажите, я ошибаюсь? 2 года назад абонемент стоил 2200 на неделю на человека...

И еще вопрос, как там с народом? Много очередей или нет сейчас? :?:
просмотры15552
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Nado
Ещё
Уважаемый Admin.
Данную информацию я видела и вопрос был о реальности этой инфы на горе, есть ли продолжительные абонементы? И если есть, то какова стоимость?

Звонить на подъемники из Москвы - дорого...
Аватар admin
Ещё
Nado, больше Я помочь не могу, подождите малость, может кто из кировских ответит.
Аватар Alex68
Ещё
Куда бегать??? :) Не надо бегать! :) Разовый подъем стоит 50 р. месяцем позже 40! :) Касса рядом! Куда вам бегать то??? :) Останавливотся в Кировске все равно наверно будите?! Значит приехали на комплекс, переоделись, купили разовый обонемент(хоть на сто подъемов, если выкатаете за раз) Откатали, переоделись.....и в Кировск назад! :)

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Хотя можете и в самом Кировске кататся!!! :) Сколько там билет сейчас стоит не в курсе! Наверно столько же! Тогда и ехать никуда не надо! :) В верху я написАл о комплексе "Большой Вудъявр" Приезжайте ! На месте разберетесь! :)
Аватар Vitaliy
Ещё
На 25 километре - 100 рублей в час.
Аватар Alex68
Ещё
А на "Воробьинке" и того меньше! :D
Аватар Nado
Ещё
Ответ: На неделю 3300р. стоит.
В другом форуме ответили.
Аватар Alex68
Ещё
Не совсем понял....Как это на неделю?????? :)
Аватар Nado
Ещё
Значит купил абонемент в понедельник и катайся всю неделю сколько влезет.
Аватар nurse
Ещё
А снег то есть? Мечта попасть к вам числа 28 апреля. Есть смысл?
Аватар Alex68
Ещё
Попадете в очереди!!!!!!!!!!!!!!!1 :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все